Как получить медали Halo Infinite Killing Spree

Как получить медали Halo Infinite Killing Spree


Как получить серию убийств в Halo Infinite

Как получить медали Halo Infinite Killing SpreeПолучить медаль Killing Spree в Halo Infinite довольно просто - совершить пять убийств за одну жизнь, не умирая. Сюда не входят передачи, если вам интересно - вы лично должны нанести смертельный удар как минимум пяти врагам, прежде чем кто-то сделает то же самое с вами.

Но только потому, что это просто, это не облегчает задачу. Убийство сложно сделать специально, кроме как просто хорошо сыграть, и если у вас нет мощного оружия, вам нужно быть осторожным. Каждый многопользовательский матч индивидуален, но если вы хотите получить смертельную волну и пройти испытания, такие как недавнее испытание Fiesta, вот несколько советов и приемов, о которых следует помнить:

  • Играйте осторожно: если вы хотите убивать, вам нужно пережить врагов. Будьте осторожны и не вступайте в драки, в которых вы не можете победить, особенно если вы в меньшинстве. Помните, что всего одна неудача заставит вас начать все сначала.
  • Найдите мощное оружие: это очевидно, но стоит упомянуть: ракетная установка, снайперская винтовка, энергетический меч или любое лучшее оружие Halo Infinite дадут вам реальное преимущество в предстоящих столкновениях.
  • Найдите (подходящую) технику: мангуст вам не очень поможет, но чтобы попасть в башню бородавочника или оседлать призрака должно быть как минимум несколько убийств, хотя это немного рискованно.
  • Умело комбинируйте оружие: всегда хорошо сочетать определенное оружие или оборудование Halo Infinite, когда вы его найдете, например, Energy Sword и Grapple Shot или комбо из снайпера и дробовика. Не хватайте только то, что является самым мощным - например, наличие и дробовика, и меча лишает вас возможности вести дальний бой.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть