Объяснение игрового режима Halo Infinite Attrition

Объяснение игрового режима Halo Infinite Attrition


Объяснение правил и игрового процесса Halo Infinite Attrition

Событие Halo Infinite Cyber ​​Showdown

Истощение — это вариант убийцы команды, который не особенно хорошо объяснен в Halo Infinite, и для его отработки может потребоваться несколько игр, но мы объяснили правила ниже, чтобы вы могли их проверить. Вот основное объяснение того, как играть в Attrition:

  • Истощение начинается как стандартная игра Team Slayer 4 на 4. Однако у каждой команды есть ограниченное количество жизней (8 жизней для одной, 8 для другой).
  • Цель игры состоит в том, чтобы истощить запас жизней другой команды, убив их, а затем убить всю команду, как только они закончатся и не смогут возродиться. В этот момент вы выигрываете раунд.
  • Однако, как только запас жизней команды заканчивается, они получают возможность возродить своих товарищей по команде. Когда игрок умирает и не может вернуться, он оставляет после себя светящуюся сферу со своим именем и ИИ. Живой игрок может подбежать к этой сфере и удерживать кнопку перезагрузки, чтобы возродить этого игрока. Это означает, что один выживший может вернуть всю свою команду, если он будет осторожен.
  • Тем не менее, есть встроенный таймер, чтобы предотвратить бесконечную игру — когда все жизни исчерпаны, если игра не была завершена в течение определенного периода времени, вокруг карты появляется красный круг энергии, который медленно сжимается, вызывая конфронтацию. между игроками и так или иначе доводя игру до конца.
  • Как и в случае с Oddball, все это происходит по схеме «лучший из трех раундов», а не в одном длинном матче.

Советы по Halo Infinite Attrition и как победить

Halo Бесконечное истощение

Общий пул жизней в Halo Infinite Attrition означает, что очень важны осторожность и расчет, а также работа в команде — нужно сохранить всех, а не только себя. Имея это в виду, вот несколько полезных стратегических элементов, которые следует учитывать при переходе к Истощению.

  1. Оставаться вместе! Ну, не так близко друг к другу, чтобы одна граната могла убить вас всех, но мы заметили, что те, кто преуспевал, как правило, координировали свои действия и двигались вместе как группа. У двух игроков вдвое больше шансов быть убитыми, а у одного игрока вдвое больше шансов убить врага — это простая математика.

2. Ищите силовое оружие. Да, вы знаете, что это применимо ко всем игровым режимам, но особенно здесь — всего восемь жизней в команде, и правильно примененная ракетная установка может изменить правила игры. Точно так же, если у кого-то из вражеской команды есть один, отступите и попытайтесь как можно скорее уничтожить его с друзьями.

3. Отмечайте противников! Это очевидная вещь, о которой люди всегда забывают, но просто пометить своих противников, чтобы все знали о них, может иметь большое значение.

4. Сферы возрождения лагеря. Это немного дешевая стратегия, но, тем не менее, она эффективна — если в противоборствующей команде осталось всего один или два игрока, в их интересах возродить товарищей по команде. Но для этого им нужно отправиться в сферы, так что следите за ними и открывайте огонь по любому, кто появится, чтобы воскресить своих друзей.

5. Защитите своих целителей. Возрождение союзника не позволяет вам двигаться, пока это происходит, поэтому делает вас очень уязвимым. Разумно иметь товарища по команде, который будет прикрывать вашу спину, пока вы это делаете, и отвлекать внимание.

6. Не беспокойтесь о возрождении в бою. Игроки, которых только что вернули к жизни, довольно уязвимы — они не могут двигаться в течение секунды, когда появляются, что дает врагам отличный шанс подготовиться к выстрелу или встать позади них для убийства в ближнем бою. В результате попытки возродить их на обычном сайте редко заканчиваются успехом. Возрождайте людей тайно или под прикрытием, и уж точно не жертвуйте собой ради восстановления.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть