Событие Halo Infinite Tenrai и как разблокировать самурайскую броню

Событие Halo Infinite Tenrai и как разблокировать самурайскую броню


Событие Halo Infinite Tenrai: разблокировка брони Ёрой

Событие Halo Infinite Tenrai и как разблокировать самурайскую бронюСобытие Halo Infinite Tenrai позволит вам разблокировать самурайские доспехи ёрой, которые в настоящее время находятся в вашем зале доспехов. Однако это не должно начаться до 23 ноября, поэтому нет смысла даже думать о том, чтобы пытаться получить его до тех пор.

Когда начнется событие Tenrai, оно будет включать в себя ограниченный по времени абонемент на событие и специальный плейлист, который позволит вам заработать ряд «наград в стиле самураев». Что это означает, не ясно, но шанс выиграть самурайские доспехи Halo появится после периода бесплатных наград в первую неделю, когда вы сможете заработать ряд тематических косметических предметов Halo, посвященных 20-летию. Интересно, что сообщение в блоге, объявляющее о событии Tenrai, гласит, что оно состоится «после периода бесплатного вознаграждения», имея в виду материал, посвященный 20-летию, и предполагает, что мероприятие по открытию первого сезона Tenrai будет платным.

Хотя у нас нет более подробной информации, кроме дат, учитывая текущую систему разблокировки на основе вызовов для опыта и прогресса боевого пропуска, вполне вероятно, что броня, вероятно, будет разблокирована через аналогичную систему.

Событие Halo Infinite Tenrai и как разблокировать самурайскую броню

Если вам интересно, какие еще награды Halo Infinite Season 1 могут быть на подходе, Xbox дразнила несколько вещей в боевом пропуске, которые вы можете увидеть там. Этот первый сезон продлится до 22 мая и обещает «множество игровых событий с собственными наградами и действиями». И, что наиболее важно, все ваши разблокировки и прогресс будут перенесены из бета-версии в полную версию.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть