Сбой Halo Infinite на ПК: проблема, исправление и объяснение

Сбой Halo Infinite на ПК: проблема, исправление и объяснение


Для многих людей сбой Halo Infinite на ПК - неприятная и непредсказуемая проблема. Иногда вы увидите, как он вылетает в дебюте, между матчами или просто из ниоткуда без предупреждения о том, когда и почему. Пока не вышло обновление, мы нашли работоспособное исправление, которое предотвращает сбой Halo Infinite при любой возможности на ПК. Мы покажем вам, как решить проблему прямо здесь.

Как остановить сбой Halo Infinite на ПК

Если вам нужно хорошее исправление из-за того, что Halo Infinite продолжает вылетать на ПК, мы нашли решение: отключить пакет текстур с высоким разрешением, который, похоже, создает для игры много проблем. У нас были сбои на ПК не реже одного раза в пару часов, но после его выключения сбоев не было вообще. Не только это, но и изменение качества после его выключения минимально, поэтому при этом возникают очень небольшие потери.

Как отключить и удалить текстуры высокого разрешения для Halo Infinite

Сбой Halo Infinite на ПК: проблема, исправление и объяснениеУдаление пакета текстур будет отличаться в зависимости от того, играете ли вы в игру через приложение Xbox или Steam, но не волнуйтесь, у нас есть оба варианта чуть ниже.

Стим

  • Щелкните правой кнопкой мыши Halo Infinite в библиотеке игр.
  • Выберите «Свойства» и перейдите в раздел DLC.
  • Снимите флажок "Многопользовательские текстуры высокого разрешения".

Приложение Xbox

  • Откройте страницу Halo Infinite в приложении.
  • Нажмите кнопку «...» внизу и выберите «Управление игрой» в раскрывающемся меню.
  • Снимите флажок "Текстуры высокого разрешения".

После того, как игра удалит этот раздел, может потребоваться небольшая загрузка или корректировка файла после любого из этих шагов, но после этого все должно работать абсолютно нормально. Однако, если вы все еще страдаете от проблем, вот несколько возможных решений, которые стоит попробовать:

  • Убедитесь, что у вас установлены все последние версии драйверов и обновлений.
  • Проверить целостность файлов игры
  • Отключите любые оверлеи
  • Отключите окно без полей в настройках (некоторые сообщают, что это создает трудности при игре)

Если ничего не работает, остается надеяться, что в будущем будут только патчи. Насколько нам известно на момент написания, 343 Industries не решала эту проблему, но неплохо прислушивалась к проблемам игроков и соответствующим образом обновляла игру, поэтому мы можем ожидать исправления в ближайшем будущем.


Комментарии

alfa
alfa2 дек. 2021
nice

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть