Как долго длится бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite?

Как долго длится бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite?


Бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite, стартовавшая 15 ноября, продлится вплоть до полного запуска Halo Infinite с режимом кампании 8 декабря. Хотя игра официально не запущена, эта бета-версия действует как запуск многопользовательской игры Halo Infinite, вместе с ним будет запущен 1-й сезон: Heroes of Reach с боевым пропуском, который вы также можете приобрести. Если вы войдете в систему в течение первой недели бета-тестирования, вы также разблокируете косметические предметы Halo 20th Anniversary, включая скин для вашего спартанца, штурмовой винтовки и бородавочника.

Как долго длится бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite?

Глава креативного отдела Halo Infinite Джозеф Стейтен объяснил в своем блоге, что неожиданный ранний запуск многопользовательской игры Halo Infinite технически является бета-версией, поскольку полная игра с ее режимом кампании еще не запущена. Как и тестовые полеты в предыдущие месяцы, этот период бета-тестирования также дает разработчикам возможность провести стресс-тестирование серверов и большей части всей игры, чтобы убедиться, что полный запуск 8 декабря пройдет более плавно. Стейтен также сказал, что, поскольку это бета-версия, ошибки и проблемы могут появляться во время игры.

В то время как предыдущие тестовые полеты предлагали предварительный просмотр того, что должно было быть включено, эта бета-версия Halo Infinite предлагает все, что будет доступно при полном запуске Halo Infinite. Все карты, режимы и плейлисты будут такими же, когда игра официально выйдет. Что еще лучше, так это то, что ваш прогресс будет перенесен из бета-версии в полноценную многопользовательскую игру, включая ваши косметические предметы и разблокировки боевого пропуска.

Во что вы можете играть в бета-версии многопользовательской игры Halo Infinite?

Как долго длится бета-версия многопользовательской игры Halo Infinite?

В бета-версии Halo Infinite вы сможете играть на всех стартовых картах и ​​режимах в двух основных плейлистах: Quicklplay - для маленьких, 4 на 4, режимы арены - и Big Team Battle - для хаотических режимов на больших картах с большим количеством транспортных средств. Всего существует 10 карт, семь для быстрой игры и три для большой командной битвы. Что касается игровых режимов, вы можете ожидать сочетание традиционного смертельного боя Slayer и объективных режимов в обоих плейлистах, включая Capture The Flag и Strongholds.

Будучи бета-версией, этот первоначальный выпуск также содержит список известных проблем, на которые следует обратить внимание, в том числе некоторые заикания анимации от первого лица, когда вы играете со скоростью 60 кадров в секунду или выше, и матчи на рейтинговых аренах, не засчитываемые в ваш ранг.


Комментарии

Maldi
Maldi19 ноя. 2021
Хммм

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть