Где найти ядра Halo Infinite Spartan и улучшить свое снаряжение

Где найти ядра Halo Infinite Spartan и улучшить свое снаряжение


Где найти улучшения костюма Halo Infinite Mjolnir

Где найти ядра Halo Infinite Spartan и улучшить свое снаряжение

В то время как Spartan Cores платят за улучшения снаряжения, изначально их разблокируют улучшения костюма Halo Infinite Mjolnir. Они привязаны к сюжету, и их практически невозможно пропустить, обычно они находятся в коридорах и представлены таким образом, что вы не можете не войти в них. Так что не беспокойтесь о попытках их найти, игра предоставит их вам по мере прохождения основных миссий кампании. Если вы действительно хотите сделать упор на разблокировку игрового оборудования, просто пройдитесь по сюжету быстрее.

Локации Halo Infinite Spartan Core

Где найти ядра Halo Infinite Spartan и улучшить свое снаряжение

Это все локации Halo Infinite Spartan Core, которые мы нашли на карте. Хотя вы можете найти их случайно, по мере изучения, лучший способ найти их - это захватить FOB. Эти базы ККОН будут отмечать на карте близлежащие предметы, в том числе спартанские ядра, когда вы их захватываете и забираете. Тем не менее, это неточный навык относительно того, что FOB выделяет, в какой области, в то время как некоторые ядра также находятся в областях побочных миссий, таких как вражеские заставы, которые вам нужно взять, чтобы приблизиться к ним. Тем не менее, эта карта Halo Infinite Spartan Core должна сэкономить вам время на поиск их всех по отдельности и помочь вам быстрее повысить уровень вашего снаряжения. Мы бы порекомендовали вложить все свои начальные очки в повышение мощности вашего щита и полностью обновить выстрел Грейплера, прежде чем делать что-либо еще. Эти два предмета будут более или менее видеть вас на протяжении всей игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть