Затонувшие склепы в Valheim: Как открыть дверь, и где найти ключ?

Затонувшие склепы в Valheim: Как открыть дверь, и где найти ключ?


Приветствуем Вас, Славные Викинги! Желаете отправится на поиски славы, богатств и сокровищ? Тогда Вы пришли по адресу, ведь в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам как пробраться в зловещие, затонувшие крипты, и чем там можно поживится! Однако знайте, что приключение будет не из простых, и чтобы заполучить ключи от склепов - Вам придется постараться. Но и награда того стоит, ведь в затонувших склепах игроки могут найти железо, кожу, иссохшие кости и другие материалы и сокровища! Итак, приступим:

Как открыть затонувшие склепы:
Затонувшие склепы в Valheim: Как открыть дверь, и где найти ключ?

Впервые отправившись на болота, Вы столкнетесь с множеством новых опасностей, но также обнаружите различные материалы, которые понадобятся Вам для крафта более хорошей экипировки и построек. Но самое интересное, что безусловно привлечет Ваше внимание - затонувшие склепы, проход в которые будет заперт дверьми. И чтобы открыть дверь, и попасть в эти склепы, Вам потребуется правильный ключ. Да и к тому же, помимо приятной награды, Вы также обнаружите там и неуспокоенных стражей гробниц: драугров и слизней! И хоть, логично было бы предположить, что ключ от склепа на болотах, можно отыскать на самих болотах - это, на самом деле, не так. Так давайте же разберемся, где добыть ключи от затонувших склепов!

Где найти ключи от затонувших крипт:
Затонувшие склепы в Valheim: Как открыть дверь, и где найти ключ?

Как мы уже сказали, искать ключ следует не на болотах, а Черном лесу, где Вы столкнетесь со злобными грейдворфами и грейдворфами-шаманами! Одолев данных противников, Вы будете получать древние семена, и как только Вы соберете три древних семени, Вам необходимо отыскать алтарь. Так как мир в игре Valheim генерируется рандомно, Вам придется самим отыскать местоположение этого алтаря, а затем возложить на него семена. Данный ритуал призовет могущественного босса - Древнего, и когда Ваш враг будет повержен, Вы получите три ключа от склепов, и сможете отправится исследовать мрачные крипты. Каждый ключ подходит к любой двери, так что выбирайте первый же понравившийся Вам склеп, и вперед, на поиски богатств и приключений!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Затонувшие склепы в Valheim: Как открыть дверь, и где найти ключ?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть