Приручение волков из биома Гор в Valheim

Приручение волков из биома Гор в Valheim


Кабаны - не единственные животные, которых можно приручить в Вальхейме. Если вы терпеливы и имеете желание добиться успеха, вы можете создать постоянно существующую армию охотников за монстрами на своем стартовом острове. Да, вы можете разводить волков-убийц, которые объединятся с вами. Вы можете заставить до четырех волков следовать за вами, пока вы охотитесь за большими злодеями, и если вы действительно терпеливы, вы даже можете развести двухзвездных волков для настоящей орды неудержимых машин для убийства.

Волки - сложные существа, которые появляются только в биоме Гор . Волки очень быстрые, поэтому поймать их может быть непросто. Волки также едят сырое мясо - и охотятся они сами. Как только вы начнете приручать волков, они могут размножаться как сумасшедшие. Они будут есть все на острове, истреблять монстров и размножаться, пока будут довольны.

С волками немного сложнее бороться, чем с кабанами, поэтому давайте поговорим о том, как приручить этих убийц.

КАК ПРИРУЧИТЬ ВОЛКОВ?

Приручение волков очень похоже на приручение кабана - вам просто нужно заманить волков в замкнутое пространство и накормить их сырым мясом. Когда дело касается волков, есть несколько дополнительных проблем. Итак, давайте просто рассмотрим основы.

  • Чтобы приручить волков, их нужно кормить сырым мясом. Они будут есть только тогда, когда не в состоянии агрессии, поэтому вы не можете стоять рядом с ними.
  • Многие волки нерестятся только ночью. Они исчезнут днем, если вы отойдете от них слишком далеко.
  • Волки, которые появляются ночью, будут есть только ночью.
  • Волки встречаются только в биоме гор. Дрейки также будут пытаться убить волков независимо от их состояния.
  • Чтобы приручить волков, вам нужно построить небольшой вольер и бросить внутрь сырое мясо. Примерно 10-12 должно хватить. Постройте крышу, чтобы защитить волка от нападения драконов.

Убедитесь, что вы стоите достаточно далеко, чтобы не вызвать агрессию у волка, и старайтесь держаться достаточно близко к волку, чтобы он не исчез. Пока вы находитесь в пределах видимости, все в порядке. Наведите указатель мыши на волка, чтобы проверить его статус.

Не волнуйтесь, ваши будущие детеныши не исчезнут. Но вам придется долго ждать, чтобы заполучить этих детенышей.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть