Где найти серебро в Valheim

Где найти серебро в Valheim


КАК НАЙТИ СЕРЕБРО В VALHEIM

Если вы хотите найти серебро, вам придется победить одного из самых сложных боссов в игре, Bonemass .

Описание предмета для поперечного рычага гласит: «Эта древняя кость помнит местонахождение многих забытых вещей». Когда предмет будет экипирован, появится текст, информирующий вас о том, что теперь вы можете «чувствовать скрытые вещи». Ваш приятель-ворон Хугин также скажет вам, что поперечный рычаг может помочь вам найти серебряные жилы и закопанные сокровища.

Чтобы найти серебро , вам нужно отправиться в горный биом с активным поперечным рычагом. Горные биомы вызывают смертельный морозный эффект. Поэтому, прежде чем отправиться в горы, заварите морозостойкую медовуху.

Где найти серебро в Valheim

Когда поперечный рычаг установлен и работает, на вашем экране появится значок. Когда вы приблизитесь к серебряной руде или сундуку, который может содержать ее, вы услышите звон и увидите зеленые светящиеся линии, исходящие от вашего тела. Используйте эти подсказки, чтобы исследовать области, которые могут содержать серебро. По мере того, как вы приближаетесь к серебру, звук становится более высоким, а мерцание - более частым.

Если вы встретите сундук с серебром , то вам повезло. Откройте его и заберите свое сокровище. Если вы наткнетесь на серебряную жилу, вы не найдете никаких признаков того, что стоите над ней.

Как только вы найдете место, где линии от поперечных рычагов являются наиболее интенсивными, хватайте кирку и начинайте копать. Если вы окажетесь в нужном месте, вы в конечном итоге обнаружите серебряную жилу .

Где найти серебро в Valheim

Как только вы найдете месторождения серебра, обязательно отметьте карту на случай, если вам понадобится еще раз посетить это место. Держа в руках серебряную руду, обрабатывайте ее, как любой другой металл, для изготовления железных доспехов и оружия.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть