Фростнер в Valheim: Как создать лучшую булаву, и где добыть плоть Имира?

Фростнер в Valheim: Как создать лучшую булаву, и где добыть плоть Имира?


Приветствуем Вас, Викинги! Мы уже рассказывали Вам о том, как добывать серебро, и теперь пришло время поговорить об оружии из серебра. Когда Вы дойдете до плавки желеха, Вы обнаружите довольно неплохой ассортимент оружия из железа, тут есть булавы и топоры, мечи и алебарды, луки и копья, а что же с серебром? Неужели из серебра можно изготовить один лишь меч? Нет, помимо восхитительного меча, из серебра также можно изготовить волчье копье, лук драугра и магический ледяной молот Фростнер! И в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам, как добыть плоть Имира, и как создать лучший молот в игре! Итак, приступим:

Как создать Фростнер:

Первым делом, разумеется, Вам надлежит добыть серебро, чтобы переплавить руду в слитки и открыть рецепты, и серебра понадобится не мало, ведь только на создание Фростнера уйдет 30 слитков серебра. О том, как найти и добыть серебро Вы можете прочесть в отдельном гайде "Серебро в Valheim: Как его найти и добыть?". Однако при взаимодействии со слитками рецепт Фростнера Вам не откроется, для этого также нужен и другой материал - Плоть Имира! И если Вы уже отыскали двофра-торговца по имени Хальдор - значит Вам повезло и все, что Вам нужно, это приобрести у него плоть Имира за 120 монет, на создание одного Фростнера Вам потребуется пять единиц плоти Имира. А если Вы до сих пор в поисках единственного торговца в игре Valheim - можете воспользоваться нашим гайдом "Торговец Хальдор в Valheim: Как найти торговца, и что можно купить?". Но, и это еще не все, ведь помимо серебра и плоти, Вам также понадобятся морозные железы, так как это магический ледяной молот! А чтобы добыть железы, необходимо поохотится на ледяных драконов, что также обитают в морозных горах, но с добрым луком и стрелами - драконы не доставят Вам особых проблем. Всего Вам потребуется пять морозных желез. Ну и последний ингредиент для создания Фростнера, это древняя кора. С ней все просто, она добывается при рубке деревьев на болотах, и Вам нужно собрать всего десять единиц этой коры.

Теперь, когда Вы собрали все необходимое, Вы можете создать булаву достойную самих богов! Но для начала убедитесь, что Ваша кузница имеет как минимум третий ранг. Вы можете повысить ранг своих станков строя рядом с ними улучшения, для кузницы подходят следующие улучшения: большая и маленькие наковальни, охладитель, кузнечные мехи, стойка с инструментами и точильный камень.

Фростнер:
Фростнер в Valheim: Как создать лучшую булаву, и где добыть плоть Имира?

Ну а теперь посмотрим на готовый молот и на его характеристики. На старте Фростнер обладает довольно большим параметром оглушающего урона в 35 единиц, помимо это есть урон от холода в 40 единиц, и еще и духовный урон в 20 единиц, что особенно полезно против нежити. Помимо этого, данная булава отлично справляется с отбрасыванием Ваших врагов, чтобы они не успели нанести Вам урон, и в совокупности, мы получаем одно из лучших оружий в игре. А если Вы еще и прокачаете Фростнер, то сможете разогнать урон еще больше, но помните, что урон от оружия сильно зависит от Вашего личного навыка владения данным оружием.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Фростнер в Valheim: Как создать лучшую булаву, и где добыть плоть Имира?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть