Секретное оружие в Valheim: Как получить самое сильное оружие в игре?

Секретное оружие в Valheim: Как получить самое сильное оружие в игре?


Приветствуем Вас, Викинги! Как Вы думаете, какое оружие в игре Valheim является самым сильным? Может быть серебряный молот Фростнер, или булава дикобраз, железная двуручная кувалда или лук "Клык Драугра"? Нет, поверьте, в Вальхейме есть гораздо более могущественное оружие, и в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам о двух интереснейших клинках: о Дирнвине и читерном клинке, который так и называется! Итак, приступим:

Как получить пылающий меч Дирнвин:
Секретное оружие в Valheim: Как получить самое сильное оружие в игре?

Для начала, следует отметить, что на данный момент, оба этих клинка невозможно получить честным путем, но при этом лишь один их них является действительно читерным, а второй - отлично вписывается в игру, и даже имеет свой собственный рецепт для крафта. По всей видимости его полноценно добавят в игру в скорых обновлениях, однако уже сейчас его можно пощупать! Речь идет о пылающем клинке - Дирнвине.

Чтобы получить данный клинок - Вам придется воспользоваться консолью, а значит, сделать это Вы сможете только на локалке, если Вы являетесь хостом сервера, либо же, на сервере, если Ваш стим ID указан в админ листе. Для этого Вам необходимо вызвать консоль клавишей F5, затем, в открывшемся меню нужно ввести команду imacheater, после чего призвать меч командой spawn SwordIronFire 1. Чтобы снова отключить чит меню, просто вновь введите команду imacheater, после успешного спавна. Клинок облажает отличными характеристиками и главное - огненным уроном, а также его можно улучшать.

На старте клинок обладает следующими характеристиками: 200 единиц прочности, 55 единиц режущего урона и 30 единиц огненного. Остальные его характеристики стандартные, как и у других представителей клинкового оружия. Помимо этого, как мы и упоминали ранее, у него есть полноценный рецепт для крафта, благодаря которому, в будущем, Вы сможете изготовить клинок честным путем. В рецепте указаны следующие материалы: 20 ядер стурлингов, две единицы качественной древесины, три кожаных обрывка, и самое главное, то, чего в игре пока нет - 20 слитков огненного металла. Найти залежи данной руды, вероятнее всего, можно будет в пепельных землях, и их будут стеречь стурлинги.

Как получить читерный меч:
Секретное оружие в Valheim: Как получить самое сильное оружие в игре?

А данный клинок явно никогда не будет доступен для крафта, ведь он обладает уроном в 10000 единиц, и с помощью него - Вы можете убить абсолютно любого противника с одного удара. Речь идет о Чит мече, который именно так и называется, вероятнее всего, разработчики добавили его в игру, чтобы с его помощью тестить определенные механики, однако никто не запрещает Вам призвать его! Чтобы заспавнить данный клинок, Вам нужно проделать ту же процедуру, что и с пламенным клинком. Нажмите клавишу F5, далее команда imacheater, и затем используйте команду spawn SwordCheat 1. И вуаля, у Вас теперь будет самое могущественное оружие в игре Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть