«Клык драуга» в Valheim: Как сделать лучший магический лук?

«Клык драуга» в Valheim: Как сделать лучший магический лук?


Доброго времени суток, Викинги! Недавно, мы рассказывали Вам, как изготовить лучшую булаву в игре Valheim - Фростнер, а в нашем сегодняшнем гайде речь войдет о лучшем оружии дальнего боя - магическом луке «Клык драуга». Некоторые игроки, после первого знакомства с луками в Вальхейме, сбрасывают луки со счетов, но это ошибка, ведь хоть деревянный лук и слаб, и стрелять из него неудобно, но уже начиная с хорошего лука ситуация резко меняется, и лук становится незаменимым инструментом! А Клык драугра и подавно будет Вам крайне полезен, ведь с хорошими стрелами и с прокачкой, при помощи этого лука Вы сможете наносить огромный урон, и стрелять на весьма большие расстояния. Итак, приступим:

Как изготовить «Клык драуга»:
«Клык драуга» в Valheim: Как сделать лучший магический лук?

Прежде всего, Вам потребуется кузница с, как минимум, вторым рангом, но чтобы раскрыть потенциал лука полностью - Вам потребуется улучшить Вашу кузницу до пятого ранга. Из ресурсов Вам понадобятся две оленьих шкуры, десять слитков серебра, о том как добыть серебро мы писали в отдельном гайде, можете ознакомится с ним, перейдя по ссылке: "Серебро в Valheim: Как его найти и добыть?". Помимо этого, Вам нужно будет собрать десять единиц древней коры, ее Вы можете добыть на болотах, срубая древние деревья. А также десять единиц слизи, ее Вы также добудете на болотах, но тут все немного сложнее, ведь слизь добывается с зеленых выпуклостей, что встречаются на некоторых деревьях. И, так как из лука эти выпуклости не пробить, Вам придется строить лестницы, чтобы добраться до слизи, и добыть ее киркой. Когда Все необходимое будет собрано - Вы сможете изготовить «Клык драуга», и поверьте, Вы не пожалеете о потраченном времени и ресурсах, ведь помимо восхитительных характеристик, данный лук обладает еще и приятным магическим внешним видом.

У Клыка Драугра всего есть четыре грейда качества, однако на старте лук обладает следующими характеристиками: 100 единиц прочности, 47 единиц обычного урона и 5 единиц урона ядом. А прокачав лук до предела, Вы получите следующие характеристики: 250 единиц прочности, обычный урон 56 единиц, и 20 единиц ядовитого урона, что в сочетании с хорошими стрелами позволит Вам наносить огромный урон!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть