Драконьи яйца в Valheim: Где их искать и зачем они нужны?

Драконьи яйца в Valheim: Где их искать и зачем они нужны?


Приветствуем Вас, Суровые Викинги! Если Вы уже окрепли настолько, что готовы отправится исследовать заснеженные горы в мире Valheim, данный гад будет Вам полезен, ведь вероятнее всего, Вы обнаружите там драконьи яйца, и зададитесь вопросом, что же с ними делать? Многие понадеялись бы, что из этих яиц можно вырастить собственного дракона, но, к сожалению, на данный момент, такой возможности в игре нет. Хотя, кто знает, может она и появится в будущем! А мы, в нашем сегодняшнем гайде расскажем Вам как найти драконьи яйца, и для чего они нужны! Итак, приступим:

Где искать драконьи яйца:
Драконьи яйца в Valheim: Где их искать и зачем они нужны?

Как мы и сказали выше, драконьи гнезда Вы обнаружите высоко в заснеженных горах, они выглядят непримечательно, будто бы обычная груда камней, другое дело сами яйца, ведь они испускают фиолетовое свечение, и издают характерный звук, благодаря которому Вы сможете понять, что гнездо где-то рядом. Однако будьте осторожны, ведь где гнездо, там и сами драконы. По сему, перед тем как отправится на охоту за яйцами, Вам следует экипировать своего персонажа луком получше и стрелами поострее. Помимо этого, Вам следует идти налегке, ведь каждое яйцо весит по 200 килограмм, но если у Вас уже есть Мегингъёрд, который можно приобрести у дворфа-торговца Хальдора, это не станет для Вас большой проблемой, ведь Мегингъёрд расширит Ваш максимальный переносимый вес еще на 150 килограмм.

Как использовать драконьи яйца:
Драконьи яйца в Valheim: Где их искать и зачем они нужны?

На данный момент, единственное применение для этих яиц, это призыв четвертого босса - Дракона Моудера. Вам потребуется возложить три драконьих яйца на его алтарь, и Моудер таким образом будет призван. Как сражаться, и как одолеть босса дракона мы уже писали в отдельном гайде, можете ознакомится и с ним. И еще кое-что, как Вы понимаете, чтобы принести три яйца к алтарю - Вам потребуется совершить по меньшей мере несколько ходок, либо воспользоваться помощью друзей. Ведь просто построить телепорт рядом с алтарем Моудера не выйдет, точнее выйдет конечно, вот только смысла в этом нет, так как с драконьими яйцами, как и с рудой, использовать портал не получится.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Драконьи яйца в Valheim: Где их искать и зачем они нужны?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть