Пет Волк в Valheim: Как приручить волка?

Пет Волк в Valheim: Как приручить волка?


Доброго времени суток, Викинги! Мы продолжаем нашу серию гайдов по нашумевшей игре Valheim, и если в нашем прошлом гайде, мы рассказывали Вам, как приручить дикого кабана, то в нашем сегодняшнем гайде речь пойдет о волке! И поверьте, этот зверь уже значительно полезнее, ведь помимо того, что волки также, как и кабаны могут давать потомство и ресурсы, они еще и могут помочь Вам в бою! В мире Valheim Вы можете приручить любое животное, и мы расскажем Вам как это сделать. Итак, приступим:

Как приручить волка:
Пет Волк в Valheim: Как приручить волка?

Процесс приручения волка мало чем отличается от приручения кабана, но если Вы не читали наш предыдущий гайд, мы опишем весь процесс полностью. Для начала, нужно понять где искать волков, и лучше всего охотится на волков в горах, там их можно встретить чаще всего. Так что запасайтесь древесиной и мясом и отправляйтесь в горный биом. Когда Вы обнаружите неподалеку от себя волков, Вам нужно будет построить загон для будущего пета, замкнув периметр, но при этом оставляя проход для Вас и для волка, который будет Вас преследовать. Да, ловить придется на живца, поэтому и рекомендуется строить загон неподалеку от самих волков, в противном случае, вести за собой агрессивного волка на большую дистанцию будет весьма напряжно. Подходящий загон обойдется Вам примерно в тридцать единиц древесины, и не забудьте про мясо, которое нужно будет разложить внутри загона. Теперь, когда все готово, спровоцируйте волка, и осторожно ведите его в загон, а когда Вы оба окажитесь внутри - выбегайте из загона, и закрывайте проход еще одним заборчиком.
Пет Волк в Valheim: Как приручить волка?
Самое сложное уже позади, однако волк все еще настроен враждебно к Вам, и для того, чтобы он начал есть мясо, а не ломать Ваш загон - Вам лучше всего отойти подальше, оставив его наедине с кушаньем. Когда волк успокоится, он примется за угощение, и постепенно начнет приручаться. Вы увидите над ним желтое сердечко, а его статус привязанности начнет заполняться. Для того, чтобы он полностью приручился потребуется примерно час, но когда это свершится - Вы получите достойного и верного союзника!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Пет Волк в Valheim: Как приручить волка?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть