Закопанные сокровища в Valheim: Как найти клад и как его откопать?

Закопанные сокровища в Valheim: Как найти клад и как его откопать?


Приветствуем Вас, Викинги! Удивительно, но даже в современных реалиях, игра Valheim не перестает поражать количеством различных активностей, и своими масштабами, учитывая, что игра находится в раннем доступе! Здесь Вы можете заняться самыми разнообразными делами, в том числе и поиском кладов, что в итоге принесет Вам золото. Но как найти клад, и даже если Вы нашли место, где должно быть зарыто сокровище, как его выкопать? На все эти вопросы, мы ответим в нашем сегодняшнем гайде, просто дочитайте его до конца! Итак, приступим:

Где искать сокровища:
Закопанные сокровища в Valheim: Как найти клад и как его откопать?

Карта в Valheim действительно огромна, особенно учитывая, что Вы в любой момент можете отправить персонажа в новый сгенерированный мир, и на всей этой карте сокрыто немало интересного, в том числе и закопанные клады. Должно быть, Вы уже не раз замечали странные камни на лугах, выложенные в форме корпуса корабля, однако, вероятнее всего, Вы не придали этому большого значения, а зря, ведь они таят в себе сокрытые сокровища! По всей видимости, это древние захоронения, учитывая, что при поиске клада Вы можете наткнуться на человеческие останки, но нас интересует именно сундук с сокровищами. Отыскав такой сундук, Вы можете получить монеты, рубины, янтарные жемчужины и сам янтарь, кости и огненные стрелы, а также серебряные ожерелья! Но чтобы выкопать сундук с сокровищами - Вам потребуется кирка. А чтобы заполучит свою первую кирку, Вам надлежит убить первого босса - Эйктюра, чтобы из его рогов создать кирку.

Как выкопать клад:
Закопанные сокровища в Valheim: Как найти клад и как его откопать?

Ну а если кирка у Вас уже есть - отправляйтесь к этим камням, и начинайте долбить землю при помощи кирки, желательно начиная от одного конца, и плавно двигаясь к другому, чтобы ничего не пропустить. Сундук неуязвим для Ваших атак, так что можете не переживать, что Вы его случайно сломаете. Помимо сундука, как мы и упоминали ранее, Вы сможете обнаружить в земле кости и камни, но стоит ли ради них перекапывать всю область, если Вы уже нашли сам сундук - решать только Вам.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Закопанные сокровища в Valheim: Как найти клад и как его откопать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть