Кабан в Valheim: Как приручить кабана и начать их разводить?

Кабан в Valheim: Как приручить кабана и начать их разводить?


Всем доброго времени суток, Дорогие Читатели! А у нас на очереди очередная, нашумевшая игра в раннем доступе - Valheim, которая уже пришлась по вкусу множеству игроков, и продолжает набирать обороты. В целом, это неудивительно, ведь игра построена на многими любимом сеттинге скандинавской мифологии и викингов, что уже подкупает многих игроков. Но, если даже отбросить сеттинг, игра может порадовать интересными возможностями, задумками и их реализацией. Например, в Valheim у Вас есть возможность приручать диких животных, делая их своими петами, и даже разводить животных, ведь при должном подходе - они будут давать потомство. В нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам, как приручить кабана! Итак, приступим:

Как приручить Кабана:
Кабан в Valheim: Как приручить кабана и начать их разводить?

Важно понимать, что процесс приручения различных животных отличается друг от друга, однако, если Вы хотите создать мощное, самодостаточное поселение викингов - Вам надлежит тщательно изучить данный процесс, ведь они вскоре начнут заводить потомство, а это, в свою очередь, обеспечит Вас в будущем кожей и сырым мясом! Однако мы сегодня поговорим именно о приручении кабанов, и для начала, Вам следует построить загон для дикого кабана. Для этого Вам необходимо перейти в меню строительства и выбрать там деревянную ограду. Вам нужно замкнуть периметр, но при этом, оставляя отверстие в которое Вы, и преследующий Вас кабан, сможете войти. Когда дело сделано - отправляйтесь на поиски желанного зверя, и когда кабан Вас учует, он разъяренно погонится вслед за Вами, а Вам необходимо отвести его таким образом в загон. Когда зверь окажется внутри оград - выбегайте оттуда, и закрывайте ему выход еще одной оградкой!

Теперь Вашего будущего пета нужно тамить, и для этого необходимо обеспечить его едой. Выкиньте рядом с ним различную еду, например подойдут грибы, ягоды или морковка. После этого, Вам лучше отойти на приличное расстояние, чтобы зверь не отвлекался от еды на разрушение ограды. Когда кабан успокоится - он примется за еду, а над его головой появится желтое сердечко, и при этом его показатель покорности начнет расти. Когда данный показатель достигнет 100% значения, это произойдет примерно через час, Ваш кабан полностью приручится и станет Вашим петом. Ну а если Вы хотите, чтобы Вашему кабанчику было не скучно, и чтобы у него в итоге появилось потомство - Вам необходимо приманить и притамить таким же образом еще одного!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кабан в Valheim: Как приручить кабана и начать их разводить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть