Valheim: как разблокировать лучший огненный меч?

Valheim: как разблокировать лучший огненный меч?


В настоящее время в игре доступны уникальные супер мечи, которые нельзя разблокировать обычными способами. И эти мечи поистине абсурдны - один из них - горящий меч, который наносит огненный урон с каждым ударом. А еще есть абсурдный меч из пасхального яйца, сделанный из света. Да, в Вальхейме есть световой меч.

Огненный Меч и Меч Света нельзя получить в игре законными способами. Единственный способ получить эти уникальные мечи - это читы. Следуйте этим простым командам, чтобы включить чит-консоль.

Как включить консоль?

  • Нажмите [ F5 ], чтобы открыть окно консоли.
  • Введите команду [ imacheater ] и нажмите ввод.

После того, как вы включите читы в Valheim, вы сможете вызывать мечи OP. Просто нажмите [F5], чтобы открыть консоль, и введите следующие команды. Коды, которые вам нужно ввести, выделены жирным шрифтом.

  • spawn SwordCheat - Создает Меч Света в вашем инвентаре.
  • spawn SwordIronFire1 - Создает Горящий огненный меч в вашем инвентаре.

Cheat Sword, очевидно, никогда не будет добавлен законно, но Fire Sword, вероятно, появится в будущем обновлении Ashlands. Нам просто нужно подождать и посмотреть, но вы можете получить их раньше с помощью этих чит-команд.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть