Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки

Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки


Разумеется, в новой части популярной франшизы Assassin's Creed есть возможность вступать в романтические отношения, и это могут быть как мимолетные связи, так и долгосрочные романы. Также, в меню, Вы всегда можете включить, или отключить обнаженку. И, как обычно, Ubisoft не изменяет своим традициям, ведь пол Вашего персонажа не играет вообще никакой роли, и Вы можете сменить его в любой момент. А по сему, Ваш персонаж может начинать отношения с представителями обоих полов, принцип тут простой: если рядом с репликой Вы видите значок сердечка - выбрав эту реплику, Вы будете флиртовать. Однако помните, что не все персонажи ответят Вам взаимностью на Ваши ухаживания. Но, чтобы Вы не мучались, мы расскажем Вам в этом гайде, с кем из девушек Эйвор может завести романтические отношения!

Ганлодр:
Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки

И начнем мы, пожалуй, с весьма необычного кандидата. Ганлодр - это дочь короля Йотунхейма, из рода ледяных великанов. И все же, это не совсем потенциальный партнер для Эйвора, ведь с Ганлодр Вы сможете переспать лишь играя за самого Одина, что будет носить имя Хави. Для того, чтобы провести ночь с обворожительной ледяной великаншей, Вам придется найти свадебный обруч Тора и подарить его ей.

Петра:
Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки

Чтобы начать романтические отношения с Петрой, Вам необходимо развивать свое поселение, а именно - построить хижину охотника. Затем, Вам нужно будет выполнить все просьбы и поручения, что она Вам даст, и только после этого, Вы сможете пригласить Петру на свидание. После этого события, она признается Вам в любви, и если Ваши чувства взаимны - Вы проведете ночь вместе, и сможете навещать ее в любое время для сладострастного поцелуя. Помимо этого, Вы также можете закончить Ваши отношения в любой момент.

Рандви:
Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки

А вот здесь, все гораздо интереснее! Ведь Рандви - жена Сигурда, Вашего названного брата, и Ваши взаимоотношения с ней могут оказать влияние на концовку игры, так что будьте осторожнее. Возможность вступить с ней в романтические отношения появляется после выполнения трех заданий на карте Альянса, именно после этого у Вас открывается квест "Взято за награду". И вот тут внимание: если Вы начнете этот квест в момент, когда Рандви все еще в отношениях с Сигурдом - все может закончится весьма трагично, но, этого можно и избежать, если подождать и приступить к выполнению этого квеста ближе к концу игры!

Теперь о самом квесте: Эйвор и Рандви поднимутся на башню, где девушка признается Эйвору в своих чувствах. И тут у Вас вновь есть выбор, Вы можете отказать ей, либо же ответить ей взаимностью. И если Вы выберете второй вариант - проведете эту ночь вместе, но на утро ее уже не будет рядом с Вами. Однако, не пугайтесь, просто отправляйтесь в поселение и поговорите с ней об этом вновь. И опять выбор: Вы можете убедить ее, что действительно испытываете к ней чувства, и тогда Вы вновь проведете прекрасный вечер вдвоем, либо же, можете сказать ей, что она Вам не нравится, выбор за Вами!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть