Assassin's Creed Валгалла: Скрытый клинок - как разблокировать?


На этой странице руководства Assassin's Creed: Valhalla описывается, как разблокировать скрытый клинок убийцы и как разблокировать скрытые убийства . Это важные проблемы с точки зрения того, как красться и уничтожать противников внезапными атаками.

Напоминаем, что скрытый клинок является культовым оружием убийц, с помощью которого они могут проводить внезапные атаки и уничтожать свои цели, не предупреждая никого в этом районе - Assassins Creed Valhalla: Скрытый клинок - как разблокировать? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Напоминаем, что скрытый клинок является культовым оружием убийц, с помощью которого они могут проводить внезапные атаки и уничтожать свои цели, не обращая внимания на кого-либо в области. У Эйвора нет скрытого клинка с самого начала игры, и это легко понять, поскольку он / она раньше не контактировал с убийцами.

Ситуация меняется в одном из начальных основных квестов игры (Блудный принц) - о возвращении Сигурда к родным. Дружелюбного викинга будут сопровождать два убийцы - Басим и Хитам.

Убийцы в AC Valhalla - члены группы под названием The Hidden Ones. Они были предками отряда убийц, известного по играм Assassin's Creed , происходившим много лет спустя.

<frame-end></frame-end>1 - Assassins Creed Valhalla: Hidden blade - как разблокировать? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed ValhallaБасима и Хитама пригласят на приветственный пир для Сигурда - Assassins Creed Valhalla: Hidden blade - как разблокировать? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Басим и Хитам будут приглашены на приветственный пир для Сигурда. После застолья Эйвор получит подарок - спрятанный клинок .

Игра позволяет сразу «протестировать» скрытый клинок - сначала вы сможете попробовать различные виды скрытных убийств на манекенах сена, а затем использовать скрытый клинок, чтобы разобраться с врагами, которые прокрались возле деревни Эйвора - Assassins Creed Валгалла: Скрытый клинок - как разблокировать? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Игра позволяет вам немедленно «протестировать» скрытый клинок - сначала вы сможете попробовать различные виды скрытных убийств на манекенах сена, а затем использовать скрытый клинок, чтобы расправиться с врагами, которые подкрались к деревне Эйвора.

Дополнительное примечание - скрытый клинок не гарантирует мгновенных скрытых убийств в Assassin's Creed Valhalla - Assassins Creed Valhalla: Hidden blade - как разблокировать? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Дополнительное примечание - скрытый клинок не гарантирует мгновенных скрытых убийств в Assassin's Creed Valhalla. Цель может уйти живой, если:

  1. Сила противника значительно превосходит силу Эйвора (значок черепа).
  2. Вы пытаетесь убить элитного противника.

Решением последней проблемы является приобретение навыка Advanced Assassination, который позволяет выполнить последовательность QTE, направленную на убийство элитной цели. Более подробно это описано в разделе « Стелс» .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть