Корень для Ивальди в Assassin's Creed: Valhalla - Где его найти?

Корень для Ивальди в Assassin's Creed: Valhalla - Где его найти?


Однажды, мы уже рассказывали Вам, что во время Ваших путешествий по Асгарду, земле богов и великих воителей, Вы повстречаете кузнеца Ивальди, который попросит Эйвора добыть несколько особых ингридиентов. И если про кошачьи следы мы уже рассказывали, теперь пришло время поговорить о корне, который Ивальди попросит Вас добыть. Он, разумеется, не изменяет своим традициям, а потому оформит все с загадкой, текст которой Вы найдете в инвентаре, если пожелаете самолично решить ее. А ежели не хотите тратить на это свое время, или у Вас возникли сложности - не переживайте, в этом гайде мы подробно расскажем, что нужно делать! Итак, приступим:

Корень для Ивальди:

Чтобы не тратить лишний раз свое время, просто телепортируйтесь в точку быстрого перемещения на самом юге Асгарда, Вам нужно оказаться на горном пике, откуда предстоит совершить традиционный прыжок веры! Выбравшись из сена, Вы обнаружите большое семя - и это то, что Вам нужно. Для начала, нужно хорошенько прогреть это семя, и чтобы это сделать, возьмите факел, и подожгите стог сена рядом. В конечном итоге, пламя перейдет и на семя, и теперь Вам предстоит его потушить. Бросьте семя вниз в водоем, а когда Эйвор произнесет соответствующую реплику - прыгайте сами вниз, хватайте заветный корень, и отправляйтесь обратно к Ивальди, чтобы завершить данный квест!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Корень для Ивальди в Assassin's Creed: Valhalla - Где его найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть