Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как заполучить оружие бога?

Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как заполучить оружие бога?


В предыдущем гайде, мы рассказывали Вам, как одолеть Дочерей Лериона и найти шлем бога грома, но также мы обещали рассказать Вам, как заполучить легендарный Молот Тора, и этот момент настал! Наверняка Вы знаете, что данный молот является сильнейшим оружием в скандинавской мифологии, и в Assassin's Creed: Valhalla у Вас есть возможность овладеть им, если Вы окажитесь достойными этой чести. По итогу, помимо молота, Вы также облачитесь в полный комплект божественной брони, однако нужно понимать, что все это произойдет уже в позднем эндгейме, и скорее всего к тому моменту Вы уже давно пройдете основной сюжет игры. Ну а теперь, когда с предисловием покончено, приготовьтесь, ведь сейчас Вы узнаете как заполучить Молот Тора в свои руки!

Дочери Лериона:
Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как заполучить оружие бога?

Прежде всего Вам придется одолеть трех Дочерей Лериона, каждая из которых станет серьезным испытанием для Эйвора. И, после победы над каждой Сестрой, Вы будете получать что-то, что принадлежало самому Тору. О тактике боя с этими боссами, и о том, где их искать, мы рассказывали в нашем предыдущем гайде: "Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?". Прочитав этот гайд Вы также узнаете, как добыть шлем Бога Грома.

Орден Древних:
Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как заполучить оружие бога?

Здравствуй Одиссея! Если Вам нравилось путешествовать по всей древней Греции, выслеживая, и уничтожая членов данного ордена - у нас для Вас хорошие новости: в Assassin's Creed: Valhalla Вам предстоит делать тоже самое, только теперь Вы будете исследовать просторы туманного альбиона. Всего в игре их 45 штук, и если большую часть из них Вы сможете убить в открытом мире, некоторые будут доступны строго по сюжету. Но так, или иначе, чтобы получить божественные доспехи, равно как и сам молот - Вам придется убить их всех!

Молот Тора:
Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как заполучить оружие бога?

Когда все вышеперечисленные условия будут выполнены - плывите в Норвегию, в регион Хордафюлькс. Именно там, Вас будет дожидаться легендарный молот. Как мы и говорили в самом начале, скорее всего, к этому моменту, Вы уже пройдете саму игру, так что думаю это место будет Вам знакомо. Но в любом случае, на скриншоте выше видно нужное Вам место. Добравшись туда, Вы и обнаружите свою награду, но чтобы быть достойным в глазах молота, Вам нужно будет облачиться в полный комплект брони Бога Грома. Именно для этого, Вы и выполняли все предыдущие действия, все эти испытания вели к этому моменту, а теперь - наслаждайтесь!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как заполучить оружие бога?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть