Assassins Creed Valhalla: Как активировать быстрое перемещение?


Размер карты в Assassin’s Creed Valhalla превращал путешествие без быстрого перемещения в довольно неприятную вещь. К счастью, в игре есть система быстрого перемещения, и на этой странице вы узнаете, как ее использовать.

Как разблокировать опцию быстрого перемещения?

Базовые точки быстрого перемещения отмечены на карте значком ворона - Assassins Creed Valhalla: Быстрое путешествие - как активировать? - Исследование игрового мира - Руководство Assassins Creed Valhalla

Основные точки быстрого перемещения отмечены на карте значком ворона. Поначалу быстрое путешествие в такие места невозможно, но если вы доберетесь до вершины такой точки, она будет постоянно открыта — вы сможете отправиться в это место в любое время («захват» таких точек также позволяет вам открывать ценные предметы и секреты). Все, что вам нужно сделать, это открыть карту, выбрать ранее исследованную точку и использовать опцию быстрого перемещения.

Точки быстрого перемещения (и синхронизации карты) легко распознать — это высокие скалы, которые будут отмечены на вашем компасе, если вы окажетесь рядом с ними — Assassins Creed Valhalla: Быстрое перемещение — как активировать? - Исследование игрового мира - Руководство Assassins Creed Valhalla

Точки быстрого перемещения (и синхронизации карты) легко распознать — это высокие скалы, которые будут отмечены на вашем компасе, если вы окажетесь рядом с ними. Не забывайте показывать очки sch каждый раз, когда вы их видите — они помогут вам исследовать мир.

Другими точками, по которым вы можете путешествовать, являются обнаруженные поселения и города. Все, что вам нужно сделать, это добраться до такого места один раз, и у него всегда будет возможность быстрого перемещения по карте.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть