Как победить Фенрира в Assassin’s Creed: Valhalla

Как победить Фенрира в Assassin’s Creed: Valhalla


Для того чтобы помочь вам победить Фенрира, мы создали специальное руководство, которое содержит описания его ходов и стратегии, которые вы можете использовать против него.

Фенрир является последним боссом, с которым вы столкнетесь в конце главной исторической миссии "Binding Fate" в Assassin’s Creed: Valhalla. Этот бой с боссом происходит в Асгарде и может быть достаточно сложным.

По окончании миссии "Binding Fate" вас переместит в Асгарде, где Фенрир немедленно атакует вас. Он начнет атаковать, передвигаясь под землей, как потерянный Волк, и нападая на вас из нижней полосы. Будьте готовы убежать, когда он выйдет к вам из-под земли.

Каждый раз, когда Фенрир находится над землей, это ваш шанс атаковать и нанести ему урон. Когда Фенрир появляется, он становится полностью уязвимым, и вам следует немедленно начать атаку.
Как победить Фенрира в Assassin’s Creed: Valhalla
Убедитесь, что вы используете и оружие ближнего боя, и оружие дальнего боя. Фенрир очень быстро уходит от атак с близкого расстояния из-за своей быстроты, поэтому использование дальнобойного оружия крайне важно.

Если у вас есть способность "фокус Норнира" и вы используете лук, не забудьте применить эту способность, чтобы повысить точность ваших выстрелов.

Когда у Здоровья Фенрира останется только ¼, он снова уйдет под землю и нападет на вас. В этот раз, когда он выйдет из земли, он попытается захватить вас ртом. Будьте на чеку и продолжайте двигаться, чтобы избежать его атак.

Повторяйте процесс атак и уклонений снова. Когда останется всего треть здоровья Фенрира, вы увидите подсказку "привязать". Воспользуйтесь ею, чтобы схватить его лассо и обернуть вокруг его талии.

Но затем Фенрир использовать новый прием. Он будет бегать по кругу, создавая торнадо. Важно держаться на безопасном расстоянии от него.

Повторяйте все боевые действия до тех пор, пока его здоровье не опустится наполовину. В этот момент вы сможете снова завязать лассо вокруг его талии.

Затем Фенрир поднимется на холм и начнет бросать в вас камни, так что будьте готовы уворачиваться.

Процесс боя и атак не изменится, поэтому просто продолжайте повторять действия и продолжайте наносить удары.

В конце концов, когда здоровье Фенрира будет почти на исходе, вы сможете окончательно привязать его лассо и одержать победу.Как победить Фенрира в Assassin’s Creed: Valhalla

Вот как вы можете победить финального босса Фенрира в Assassin’s Creed: Valhalla.


Комментарии

BlackBorz
BlackBorz21 дек. 2023
спасибо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть