Кошачья поступь в Assassin's Creed: Valhalla - Поручение Ивальди

Кошачья поступь в Assassin's Creed: Valhalla - Поручение Ивальди


В новой Assassin's Creed Вам выпадет возможность не только исследовать земли Норвегии, или же Англии, но и посетить Асгард, землю богов и великих воителей. И правда в том, что даже там Вам не скрыться от всяких квестов и поручений, но не волнуйтесь, в этом гайде мы расскажем Вам, как добыть кошачью поступь по поручению кузнеца Ивальди, это один из двух ингредиентов, что он попросит Вас добыть. Он не скажет Вам где именно Вам следует искать кошачьи шаги, и что конкретно нужно сделать, но милостиво оставит для Вас подсказку, которая будет хранится в Вашем инвентаре, в квестовых предметах. Однако, в отличии от Ивальди, мы расскажем Вам побольше. Итак, приступим:

Кошачья поступь:

По сути своей, весь квест сводится к тому, что Вам необходимо найти золотую кошку и преследовать свою цель, пока та не исчезнет. Воспользуйтесь быстрым перемещением к центральной точке синхронизации в Асгарде, и продвигайтесь вперед, чтобы спрыгнуть в бассейн. После того, как искупаетесь - вылазьте из воды, и взберитесь на стену, что будет спереди. Теперь поворачивайте направо и двигайтесь до стены с колоннами. На самой дальней из них Вас и будет дожидаться статуэтка золотой кошки, а Вам нужно по колоннам добраться до нее, и когда Вы это сделаете - она исчезнет. А Вам теперь предстоят догонялки: продвигайтесь дальше, и она будет то появляться, то исчезать, и Вам остается лишь следовать за ней. В конце концов, она подведет Вас к месту, откуда Вам предстоит совершить прыжок веры, и когда Вы это сделаете - заветная кошачья поступь будет у Вас в кармане!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кошачья поступь в Assassin's Creed: Valhalla - Поручение Ивальди". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть