Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?

Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?


Этот момент настал, новая часть Ассасинов вышла в релиз, и игроки по всему миру уже бороздят реки Англии на своих драккарах, грабят христианские монастыри, и свозят все добытое серебро в свои поселения! Assassin's Creed: Valhalla, прежде всего привлекает игроков своим сеттингом, ведь особенно в последние годы, похождения скандинавских воителей завораживают умы миллионов людей по всему миру. И к этому можно по-разному относится, но Ubisoft не могли сделать новую часть своей франшизы, без ощутимого пласта скандинавской мифологии, с их богами и легендарными предметами. А по сему, в этой игре Вы сможете не только собрать доспехи самого Тора, бога грома, но и еще и заполучите его легендарный молот... Если окажитесь достойными, конечно же! Однако сегодня, мы расскажем Вам как же заполучить шлем бога, а о молоте мы поговорим в следующий раз.

Если Вы всерьез намерены отправится в это нелегкое приключение, Вам нужно подготовится, ведь сбор божественной брони - задачка нетривиальная. Если Вы играете на легком уровне сложности, то можете попытать счастья уже на 150 уровне, хотя мы все же рекомендовали бы Вам отправляться в это путешествие не раньше, чем Вы возьмете 300 уровень. Ибо Вам предстоит биться с Дочерями Лериона, и они заставят Вас немного попотеть!

Гонерилья:
Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?
Вы найдете ее в регионе Грентебридж, там, куда указывает стрелочка на скриншоте. Прежде всего Вам следует знать следующее, Гонерилья невероятно быстрая и проворная, и Вам следует сражаться с ней соответственно. Используя мощные атаки - Вы, скорее всего, ничего не добьетесь. Вместо этого, действуйте быстро и размеренно, парируйте ее удары, а сами наносите легкие атаки. Помимо этого, она также способна создавать иллюзии и исчезать прямо во время боя.

Корделия:
Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?
Она располагается в регионе Восточная Англия, и именно там Вам следует искать Вашу цель. Тактика боя с Корделией отличается от сражения с Гонерильей. Ведь она сама использует очень мощные атаки, от которых Вам следует уклоняться, в то время как ее обычные удары - Вы можете все также парировать. Однако в пылу боя, Корделия может совершать мощные и стремительные рывки, поэтому все время следите за своей выносливостью, чтобы иметь возможность уклониться от этих атак!

Риган:
Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?
Вы найдете Риган в Восточной Англии, также как и Корделию. В то же время бой с ней, скорее напоминает сражение с Гонерильей, а по сему тактику для этого сражения используйте соответствующую. Существенным отличием будет лишь то, что с определенного момента Риган начнет метать в Вас огненные шары, и мы рекомендуем Вам от них уклоняться, если конечно Вы не хотите лишиться своих волос.

Шлем Тора:
Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?
Когда все Дочери Лериона будут повержены, у Вас должны скопиться три клинка, что выпадали из них после победы. Теперь отправляйтесь в пещеру, прямо туда, куда указывает стрелочка на скриншоте. Пройдя пещеру до конца, Вы обнаружите статую, и именно в нее Вам нужно вставить эти самые клинки, после чего откроется проход, где и будет находится Ваша награда!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Шлем Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как победить Дочерей Лериона?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть