Копье Одина в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Гунгир?

Копье Одина в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Гунгир?


Мы знаем, что наши читатели уже довольно искушенные игроки, и их будет сложно чем-то удивить. Мы уже рассказывали Вам как получить доспехи самого Тора, и даже его легендарный молот, рассказывали как найти легендарный меч Короля Артура, и все эти мифические предметы можно отыскать в новой части Assassin's Creed. Но как насчет божественного копья Гунгир, которое принадлежало самому Одину, Всеотцу, и верховному богу? Хотели бы заполучить еще и это оружие в свою коллекцию? Если Ваш ответ "да" - Вам повезло, ведь мало того, что это действительно можно сделать, так мы еще и расскажем как это сделать в этом гайде! Итак, приступим:

Гунгир - необычайно мощное оружие, и это не удивительно, ведь это божественный артефакт. И именно поэтому, Ubisoft не позволят Вам носится по всей Англии с такой вещицей до того, как Вы пройдете основную сюжетную линию Вальхаллы. Чтобы заполучить Копье Одина, Вам придется сначала пройти игру. Ниже мы постараемся избежать сюжетных спойлеров, но что-то может и проскользнуть, так что читайте на свой страх и риск, если еще не прошли Assassin's Creed: Valhalla.
Копье Одина в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Гунгир?

Гунгир - Копье Одина:

На финальной стадии игры, Эйвор со своим названным братом Сигурдом вновь вернутся в Норвегию. В ходе этого квеста Вы отыщите древние руины, и там Вам предстоит одолеть особого противника. Затем действие перейдет в реальное время, но этот фрагмент в данном гайде нас не слишком интересует, поэтому, просто дождитесь момента, когда Вы вновь сможете отправится на заснеженные просторы Норвегии, дыбы приступить к поискам божественного копья!

Мы рекомендуем Вам путешествовать на драккаре, ведь Норвегия - горный край, и Вам будет непросто добраться до нужного места на своих двоих. А добраться Вам нужно до пещеры Гоиннхеллир, что располагается в регионе Хордафюльке.
Копье Одина в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Гунгир?

Добраться до нужной пещеры будет непросто, но при должном желании и терпении - Вы преодолеете все трудности. Проделав путь сквозь заснеженные фьорды, и ледяные копи, и отыскав нужную пещеру - входите внутрь, и исследуйте ее до конца. Именно там, Вас и будет ожидать Гунгир, вонзенный в стену. Достаньте его, и наслаждайтесь еще одним божественным оружием в Вашей коллекции. А если пожелаете, можете и вовсе взять в одну руку Молот Тора, в другую - Копье Одина, и просто одуревать от своей крутости!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Копье Одина в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Гунгир?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть