Биль в Assassin's Creed: Valhalla - Первая романтическая линия

Биль в Assassin's Creed: Valhalla - Первая романтическая линия


В Assassin's Creed: Valhalla есть довольно большое количество небольших, но интересных, а порой и забавных квестов, или мировых событий. На карте подобные задания отображаются в качестве синих маркеров, и их Вы увидите огромное множество в открытом мире Вальхаллы. А сегодня, мы расскажем Вам о девушке по имени Биль, которая попросит Вас найти ее пропавший гребень, и если Вы сделаете это - откроете самую первую из возможных романтических сцен. Итак, приступим:

Как найти гребень:

Это задание Вы обнаружите в регионе Рюгьяфюльке, и само по себе оно не шибко сложное, однако снующие повсюду нпс горе-любовнички, что также как и Эйвор, ищут этот самый гребень, будут сбивать игрока, ведь они ищут гребень там, где никакого гребня нет! На деле, игра в этом квесте приучает игрока использовать "Зрение Одина", аналог орлиного зрения из предыдущих частей. Данная способность будет подсвечивать все важные квестовые предметы, облегчая их поиск. Все, что Вам необходимо сделать - поговорить с Биль, внимательно выслушать ее, а затем прыгайте в воду и активируйте зрение Одина. Гребень будет лежать на дне водоема, забирайте свой трофей, и выплывайте на поверхность.

Вернувшись к Биль, Вы услышите заманчивое предложение провести с девушкой ночь, если пожелаете - можете отказаться, но если согласитесь - разблокируете самую первую романтическую сцену в игре, В этой сцене Вы правда ничего такого не увидите, но сам факт свершившегося будет греть Вам душу. Если Вы все же согласились - ступайте вместе с девушкой к ее ложу, и наслаждайтесь ее обществом!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Биль в Assassin's Creed: Valhalla - Первая романтическая линия". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть