Assassin's Creed Valhalla: Смена пола Эйвора - как и для чего?

Assassin's Creed Valhalla: Смена пола Эйвора - как и для чего?


Эйвор, главный герой Assassin's Creed: Valhalla , может быть мужчиной или женщиной. На этой странице нашего руководства рассказывается, когда выбирать пол героя и влияет ли это на ход игры . Вы также узнаете, можете ли вы изменить ранее выбранный пол Эйвора.

Как выбрать пол Эйвора?

Действие пролога Assassin's Creed Valhalla происходит за несколько лет до событий основной части кампании - Assassins Creed Valhalla: Смена пола героя - как и для чего? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Действие пролога Assassin's Creed Valhalla происходит за несколько лет до событий основной части кампании. В прологе вы управляете молодым Эйвором. Вы должны пройти весь пролог, включая побег из атакованной деревни.

Вы выбираете пол в заключительной части пролога - Assassins Creed Valhalla: Смена пола героя - как и для чего? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Вы выбираете пол в заключительной части пролога . Возможность выбора пола Эйвора объясняется в игре разделением потоков / строк памяти и нестабильностью Анимуса, который является устройством, используемым для извлечения воспоминаний Эйвора.

Ты сможешь:

  1. Выбрать Эйвора - мужчину .
  2. Выбрать Эйвор - женщину .
  3. Позволить Анимусу выбрать пол - он будет выбран на основе текущей силы сигнала Анимуса, то есть более сильной мужской или женской строки памяти. Как правило, это может быть интересным выбором, если у вас нет явного желания играть за мужчину или женщину, и если выбор пола главного героя не является для вас существенной проблемой.

Можно ли изменить решение относительно пола главного героя?

Да, выбор пола Эйвором не окончательный - Assassins Creed Valhalla: смена пола героя - как и для чего? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Да, выбор пола Эйвором не окончательный. Вы можете изменить свой пол в любой момент во время игры.

В меню паузы перейдите на вкладку Квесты. Нажмите клавишу "вверх", чтобы открыть меню Animus. Новое окно позволяет вам покинуть Анимус (вернуться в реальный мир) и изменить внешний вид Эйвора (включая пол). Вы можете использовать эту опцию бесплатно и любое количество раз.

Влияет ли пол Эйвора на игру?

Нет, пол героя не влияет на игровой процесс, и можно сказать, что он носит чисто эстетический характер - Assassins Creed Valhalla: изменение пола героя - как и для чего? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Нет, пол героя не влияет на игровой процесс и можно сказать, что это чисто эстетично. Авторы хотели, чтобы в игре был одинаковый контент независимо от пола главного героя.

  1. Пол Эйвора не влияет на выбор романа. Доступны все романтические отношения вне зависимости от того, играете ли вы мужчиной или женщиной. У них тоже такой же курс.
  2. Пол героя не влияет на квесты. Задачи преследуют одинаковые цели для тех, кто играет как за мужчину, так и за женщину.
  3. Мужчина-Эйвор и женщина-Эйвор могут использовать одно и то же оружие, носить одинаковую одежду и использовать одно и то же снаряжение. В игре нет предметов экипировки, доступных только персонажу определенного пола.

Создатель персонажа - присутствует ли он в игре?

Нет, в Assassin's Creed Valhalla нет создателя персонажа - Assassins Creed Valhalla: изменение пола героя - как и для чего? - Эйвор - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Нет, в Assassin's Creed Valhalla нет создателя персонажа. Вы можете выбрать только один из двух полов, для которых в игре используются две предопределенные модели персонажей. Вы не сможете изменить ни внешность лица, ни общую конституцию тела героя.

Вы можете в некоторой степени изменить внешность своего главного героя, делая татуировки и меняя прически. Сначала эти услуги доступны в Форнбурге, но вы также можете построить специальное здание в Равенсторпе, которое обеспечит к ним доступ. Игра позволяет:

  1. Смените прическу и бороду героя - вы также можете сыграть лысого Эйвора. Борода доступна только мужчинам.
  2. Сделайте татуировки - вы можете выбрать разные татуировки для разных частей тела (например, рук, спины или груди).

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть