Ютубер потратил 100.000$ на Diablo Immortal и теперь ему не с кем играть.

Ютубер потратил 100.000$ на Diablo Immortal и теперь ему не с кем играть.


Ютубер, известный как jtisallbusiness задонатил абсурдную сумму в Diablo Immortal. Как бы странно это не звучало, но это мешает ему играть в PvP режиме. Теперь он хочет потребовать возмещения и привлечь адвокатов.

Не в деньгах счастье?

Jtisallbusiness — ютубер и стример, который создает контент, связанный с целым рядом популярных игр. Среди них мы также можем найти Diablo Immortal, которая стала одной из самых просматриваемых игр на его канале.

В своем видео он рассказал о довольно специфической проблеме с игрой Blizzard. Оказывается, он потратил столько денег на своего персонажа, что это теперь мешает участвовать в PvP-режимах. И все из-за его ранга.

Jtisallbusiness потратил около 100.000$ в мобильной Diablo. В свою очередь, каждый потраченный доллар повышал его ранг, который учитывался при подборе игроков для соревновательной игры (PvP).

В какой-то момент ранг был завышен до такой степени, что с ним на данный момент не сравнится никто. Ютубер стал одиночкой, который не может играть с людьми такого же уровня, потому что их просто нет.

Срочно нужен возврат.

Jtisallbusiness признался, что уже давно занимается вышеописанной проблемой. Поэтому он связался с разработчиками через официальный форум игры.

Он объяснил свою ситуацию, но единственным ответом, который он получил, были заверения, что создатели «осведомлены о проблеме».

Теперь ютубер начал думать, следует ли ему требовать возмещения. За помощью в принятии такого решения он обратился к своим зрителям. Кстати, он сообщил, что рассматривает возможность привлечения к делу адвокатов.

Пока сложно сказать, чем это все закончится, но стоит признать, что это крайне странная ситуация.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть