Экипировка в Apex Legends: Лучшие комбинации оружия

Экипировка в Apex Legends: Лучшие комбинации оружия


Мы уже писали обо всех особенностях арсенала, доступного в Apex Legends, но упустили достаточно важную деталь - то, как лучше комбинировать имеющиеся виды вооружения в зависимости от предпочтительного стиля игры. На самом деле, очень многое в этом вопросе зависит от опыта игрока в шутерах и способностей выбранного героя, но существуют уже устоявшиеся комплекты для эффективного использования вместе. Ниже расскажем о самых интересных.

ЕВА-8 АВТО + M600 Spitfire

Хороший выбор для новичков в Apex Legends и многопользовательских шутеров. Поможет довольно быстро и безболезненно разобраться в местной механике стрельбы, при этом оставляя шансы на победу над более опытными оппонентами.

M600 Spitfire, в отличие от Преданности, не требует дополнительного времени для того, чтобы открыть огонь, не страдает от сильной отдачи и использует тяжелые боеприпасы, которые постоянно попадаются на пути вне зависимости от точки высадки и маршрута дальнейшего передвижения.

EVA-8 АВТО имеет наибольшую скорострельность в классе дробовиков и достаточно вместительную обойму. Это дает шанс на 1-2 промаха по цели перед перезарядкой, что повышает вероятность неопытных игроков одержать победу. В случае того же Миротворца, расстояние до противника и точность попадания играют куда более решающую роль.

Недостаток данной комбинации заключается в том, что ты остаешься совершенно беззащитен в навязанной перестрелке на дальней дистанции. В такой ситуации остается надеяться лишь на помощь товарищей по команде.

Экипировка в Apex Legends: Лучшие комбинации оружия

R-99 + Миротворец

Один из лучших комплектов для игроков, предпочитающих тесный контакт с противником и агрессивную манеру ведения боя. В идеале с этой сборкой стоит играть за Бладхаунда, Миража, Рэйф или Бангалор, поскольку способности данных героев пойдут только на пользу.

R-99 обладает очень высоким показателем скорострельности, что зачастую решает исход схваток на короткой дистанции и может застать врага врасплох. К тому же, ему требуются легкие боеприпасы, которые не слишком пользуются спросом у других игроков, ведь в данной категории больше нет достойных представителей.

Миротворец - лучший дробовик, за вычетом Мастиффа (он выпадает только в эйр-дропах). При точном прицеливании способен убить цель за 2-3 выстрела (в обойме - 5 патронов), чего довольно просто добиться на короткой дистанции.

Из недостатков - абсолютная беспомощность на большом расстоянии и слабые аргументы на среднем. Тут как раз и идут в ход способности легенд, завязанные на быстром перемещении и дезориентации окружающих.

Экипировка в Apex Legends: Лучшие комбинации оружия

M600 Spitfire + Преданность

Экипировка в Apex Legends: Лучшие комбинации оружия

Эта комбинация разбудит твоего внутреннего Рэмбо. Огромное количество выстрелов даже без учета перезарядок и высокий темп стрельбы. Прекрасный выбор для любителей подавлять противника и идти напролом. Лучше всего сработает при выборе Гибралтара вместе с его ручным щитом.

M600 Spitfire показывает неплохую точность и практически полное отсутствие отдачи (для пулемета), а Преданность наносит больше урона в секунду. Недостатки, думаем, очевидны.

Ведомый+Длинный лук

Прекрасный выбор для игроков, предпочитающих среднюю и большую дистанцию для ведения боя. Оба оружия наносят невероятный урон, но требуют точности в прицеливании и мало на что способны в ситуациях с близким контактом.

Если ты еще не слишком хорошо научился попадать в противников на расстоянии, можно заменить Длинный лук на G7 Scout. Урон снизится почти вдвое, но зато прибавится право на ошибку за счет скорострельности и количества патронов в магазине.

P.S. Также можно выбрать Миротворец, вместо револьвера, но тогда получится скорее снайперский комплект с возможностью быстро ликвидировать противников, подобравшихся к твоей позиции.

Экипировка в Apex Legends: Лучшие комбинации оружия

R-301 + G7 Scout

Максимально сбалансированная комбинация для универсальных игроков. Не стоит ждать невероятных показателей урона, а взамен она уж точно не подведет.

R-301 очень стабильное оружие в плане точности, отдачи и урона. Примерно равнозначно эффективен на средней и ближней дистанции. G7 Scout расширяет активный диапазон, при этом предлагая достаточно неплохую скорострельности и 10 патронов в магазине. Этот комплект в умелых руках способен решить практически любую ситуацию в твою пользу.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Экипировка в Apex Legends: Лучшие комбинации оружия". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть