Код ошибки 408 Apex Legends, как исправить?

Код ошибки 408 Apex Legends, как исправить?


Код ошибки 408 Apex Legends - это новая проблема, с которой сталкиваются многие игроки с момента запуска 9-го сезона. Эта ошибка невероятно раздражает, потому что она не позволяет вам играть в игру, и все это ожидает новый контент. Люди хотят знать, как исправить ошибку 408. В нашем руководстве по исправлению ошибки 408 Apex Legends мы предложим несколько потенциальных решений.

Как исправить ошибку Apex Legends 408

Чтобы исправить код ошибки Apex Legends 408, вы можете попробовать две вещи. Первый - зайти в панель управления, затем в «Сетевые подключения». В этом новом меню вы найдете подключения к Ethernet и Wi-Fi. Щелкните правой кнопкой мыши тот, который вы не используете для игры, и выберите параметр «Отключить». Интересно, что если вы используете соединение Ethernet, вам не нужно проделывать эту чепуху; похоже, это помогает только пользователям Wi-Fi. Этот метод, кажется, помогает большому количеству людей, но это не гарантированное исправление, поэтому давайте предложим вам второй вариант.

Зайдите в Центр управления сетями общим доступом и щелкните ссылку «Изменить настройки адаптера». Вы также можете войти в это меню, набрав ncpa.cpl в строке поиска меню «Пуск».

  1. Выберите сетевую карту, приоритет которой необходимо изменить;
  2. Щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите «Свойства»;
  3. Выберите «Протокол Интернета версии 4»;
  4. Снова нажмите «Свойства»;
  5. В новом окне нажмите кнопку «Дополнительно»;
  6. Снимите флажок «Автоматическая метрика»;
  7. Введите число в текстовое поле «Метрика интерфейса», чтобы повысить приоритет предпочитаемого оборудования для подключения к Интернету.

Если вы используете исправление ошибки Code 408 Apex Legends, имейте в виду, что вам не следует связываться с этими настройками, если вы не получили сообщение об ошибке. На самом деле, мы рекомендуем не возиться с тем, с чем вы не знакомы, так как это может вызвать больше проблем. Вместо этого было бы лучше расслабиться и немного подождать, пока разработчики позаботятся об этом.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть