Полет в Apex Legends: Гайд по планированию и использованию красных баллонов

Полет в Apex Legends: Гайд по планированию и использованию красных баллонов


Планирование в Apex Legends — один из важнейших элементов геймплея. Умение извлекать из планирования максимум пользы поможет игрокам быстро перемещаться по карте и решать исход любой «королевской битвы». И сегодня, мы расскажем Вам, как максимально эффективно использовать данную механику в нашем гайде. Итак, приступим:

В Apex Legends можно использовать специальные приемы, которые увеличат скорость и дальность вашего планирования как при высадке, так и при использовании специальных красных баллонов. Порядок действий, который вам надо совершить, достаточно прост. Все, что вам требуется, — смотреть на шкалу спидометра слева и вовремя выполнять нужные действия.

Полет в Apex Legends: Гайд по планированию и использованию красных баллонов

Как планировать быстрее и дальше:

  • Пикируйте вниз до тех пор, пока спидометр не покажет «145»;
  • Начинайте планировать, пока значение спидометра не дойдет до «125»;
  • Снова пикируйте вниз до «145»;
  • И снова начинайте планировать до «125»;
  • Проделайте эту процедуру столько раз, сколько возможно, или сколько вам необходимо.

Для проделывания этого трюка не нужно многого — лишь вовремя менять пикирование на планирование, смотря на спидометр.

Полет в Apex Legends: Гайд по планированию и использованию красных баллонов

Как круто планировать, используя баллоны:

Во время игры вы можете найти на карте огромные красные баллоны, висящие в воздухе. Они полезны как тем, кто хочет быстро переместиться в другое место, так и тем, кто пытается спасаться бегством. Как же можно извлечь максимальную пользу от этого?

  • Найдите баллон и встаньте к нему лицом по направлении в ту сторону, куда собираетесь планировать;
  • Взбирайтесь вверх по тросу, смотря прямо на баллон;
  • Взобравшись наверх, начинайте планирование в ту сторону, куда хотели, зажав правую кнопку мыши (L2 — на PS4, LT — на Xbox) и кнопку «вперед» — все в одно время;
  • Продолжайте планирование столько, сколько получится.

Хотя этот способ и кажется немного сложным, но оно того стоит. Кроме того, планирование таким образом даст вам больше времени на принятие решения, что делать дальше, так как увеличит время пребывания в воздухе до самого приземления.

И помните, в Apex Legends вы можете прыгать с любой высоты без каких-либо повреждений. Это может показаться немного странным, но важно то, что эту особенность игры можно использовать в бою.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Полет в Apex Legends: Гайд по планированию и использованию красных баллонов". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть