Золотая рука MRVN в Apex Legends: Как ее найти и использовать?

Золотая рука MRVN в Apex Legends: Как ее найти и использовать?


Да, Apex Legends празднует новое событие Fight Night, а его друзья из MRVN покинули лабораторию и вместо этого бродят по всей карте. Возможно, вы уже встретили одного или двух и, возможно, даже получили от них некоторую добычу, поскольку они очень щедры, но знаете ли вы, что вы можете получить еще больше добычи, возможно, убив одного?

Да, верно, в этом руководстве мы собираемся пропагандировать жестокость MRVN, поэтому, если вы чувствительны к ударам роботов и не можете нажать “ Выключить ” на своем ноутбуке, тогда отведите глаза, потому что мы собираемся чтобы понять, как получить лучшую добычу из MRVN и что именно вы можете сделать с золотой рукой MRVN в Apex Legends.

Что Делает MRVN В Apex Legends?

Он просто тусуется, занимается своим делом, понимаете, ничего страшного. А если серьезно, MRVN покинул лабораторию на Олимпе и теперь тусуется, в основном в случайных зданиях. Если вам удастся найти и встретить MRVN, вы можете активировать его, и экран на его груди начнет вращаться через значки, как игровой автомат. Если значок, на который он приземляется, является счастливым, он бросит вам несколько частей довольно редкой добычи – обычно насадки для оружия и тому подобное, что, по общему признанию, не так заманчиво, когда доступно несколько уровней полностью экипированного оружия. в этом игровом режиме.

Как Получить Золотую Руку MRVN В Apex Legends:

Итак, вы встретились с MRVN, попросили у него немного добычи, и вы получили то, что вас немного разочаровало. Это естественно. Итак, пора бить его, пока он не даст вам что-то получше.

Это может показаться немного глупым (это абсолютно немного глупо), но избиение MRVN до смерти даст вам гораздо больше шансов получить лучшую добычу на следующем MRVN. Мертвый MRVN отбрасывает руку MRVN, и это именно то, на что это похоже – это рука MRVN. Этот предмет золотого уровня будет лежать в вашем рюкзаке и ничего не делать, если вы не найдете другой MRVN. Вы заметили, что у всех у них всего одна рука для начала? Вы знаете, к чему все идет.

Как Использовать Золотую Руку MRVN В Apex Legends:

Да, если у вас есть рука MRVN в вашем рюкзаке и вы найдете еще одну MRVN на Olympus, вы можете подарить дополнительную руку MRVN, и он будет так счастлив, наконец, иметь две руки, что даст кучу гарантированного золотого уровня добыча, включая шлемы, турбонагнетатели и многое другое.

Опять же, охота за добычей не так важна, когда во время события Fight Night доступно несколько полностью экипированных видов оружия, но если вы продолжаете встречать MRVN, и турбокомпрессор – это все, что вам нужно, чтобы вывести свою преданность на следующий уровень, выбор очевиден.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть