Horizon в Apex Legends: Как разблокировать персонажа?

Horizon в Apex Legends: Как разблокировать персонажа?


Последний сезон Apex Legends представляет множество новых функций в игре Battle Royale от Respawn Entertainment. Наряду с совершенно новой картой, клубами, настройкой задач и мета-изменениями игроки могут опробовать совершенно новых персонажей.

Этот ученый, получивший прозвище Горизонт является мастером гравитации и перемещения, позволяя игрокам быстро перемещать или ловить врагов в черной дыре. Это делает ее особенно опасной, поскольку возможность существенно ограничить мобильность команды, даже временно, может легко переломить ход битвы в вашу пользу.

Как разблокировать Horizon:

Единственный способ разблокировать Horizon – потратить 12000 жетонов легенд или 750 монет Apex. Вы можете заработать легендарные жетоны, повысив уровень своей основной учетной записи (а не боевого пропуска), а монеты Apex необходимо покупать за реальные деньги. Вам нужно будет потратить как минимум 10 долларов на покупку Horizon, поскольку вы не можете просто купить точную сумму, необходимую для ее разблокировки. Другого способа получить доступ к Horizon нет, поэтому, если вы не хотите выкладывать деньги, приготовьтесь пройти несколько уровней. Сколько времени это займет, зависит от вашего уровня, так как тем, кто только начинает, будет намного легче накапливать жетоны легенд, чем тем, кто находится на уровне 100 или выше.

Для незнакомых, Horizon – это легенда, которая вращается вокруг управления полем битвы. Ее тактическая способность – это гравитационный лифт, который отлично подходит для вертикального подъема, который поднимает любого внутри на несколько этажей. Это можно использовать, чтобы быстро масштабировать здания, подняться на высоту или избежать сложной битвы. Кроме того, эту способность можно использовать против врагов, чтобы сместить их или облегчить попадание. Что касается ее пассивного умения, Spacewalk просто дает ей лучший контроль над движением в воздухе, и она не шатается при прыжках со значительной высоты. Само по себе это может показаться не слишком впечатляющим, но в сочетании с ее тактикой Spacewalk позволяет Horizon приземляться и атаковать врагов быстрее, чем ее союзники или враги.

Наконец, Ultimate Ability Horizon создает большую черную дыру, которая засасывает всех врагов рядом с ней в центр. Затем игроки могут стрелять в тех, кто оказался в ловушке в черной дыре, или бросить в нее гранату, чтобы уничтожить любого, кто оказался в ловушке внутри. Этот ультимейт не следует упускать из виду, так как он может помочь командам уничтожить целые отряды одним быстрым движением. Из-за этого, сражаясь с Горизонтом, вы всегда захотите немного рассредоточиться. Если сбиться в кучу, она станет еще опаснее, поэтому старайтесь не держаться слишком близко. Вот несколько хороших легенд, с которыми она может сочетаться – Гибралтар, Ревенант и Каустик, поскольку они могут извлечь выгоду из ее дополнительной мобильности и ульты.

Если вы хотите попасть в 7-й сезон, будьте готовы к битве на новой карте под названием Олимп. Плавучий город Олимп представляет собой сочетание открытых дорог, садов и городских пейзажей, предлагающих хорошую вертикальность. Вы также сможете перемещаться на новых транспортных средствах Trident, которые представляют собой суда на воздушной подушке, которые могут вместить весь отряд. Только будьте осторожны с Arc Stars, так как они отключат машину, если попадут под удар ЭМИ!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть