Как получить "Красную броню" в Apex Legends?

Как получить "Красную броню" в Apex Legends?


Красная броня в Apex Legends была добавлена снова, и в этом руководстве вы узнаете, как получить красную броню в Apex Legends.

Как получить красную броню в Apex Legends?

Как получить "Красную броню" в Apex Legends?

Как следует из названия, броня Evo может быть модернизирована. Один из способов сделать это - нанести урон в перестрелках. Каждый уровень брони соответствует своему цвету и редкости. Каждый уровень требует определенного количества урона, чтобы улучшение произошло.

Золотая броня требует нулевого урона, потому что ее можно найти только как добычу. Это единственная броня, которая не может эволюционировать, но она делает "целебные" предметы более эффективными.

Использованиерепликаторов:
Репликаторы были добавлены в 6-м сезоне вместе с механикой крафта. Репликаторы-это в основном 3D-принтеры, которые могут создавать целебные предметы и приспособления для оружия. Они также могут улучшить броню.

Это не самый эффективный способ для получения Красной брони в Apex Legends, но он может помочь, если вы близки к получению нового уровня.
Игроки могут использовать крафтовые материалы, разбросанные по карте, чтобы постепенно улучшать свою броню. Потратив 45 крафтовых материалов, вы потратите 100 единиц урона на улучшение своей брони. Это также полностью восстанавливает вашу броню.

Однако это может быть опасно, потому что во время этого процесса вы должны снять броню и поместить ее в репликатор. Используйте этот вариант с умом.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить красную броню в Apex Legends.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть