Монеты в Valheim: Как заработать много денег?

Монеты в Valheim: Как заработать много денег?


Всем доброго времени суток, Викинги! В игре Valheim Вам предстоит примерить на себе роль сурового викинга, и отправится исследовать огромный мир в поисках богатства и славы. И так как викинги всегда привозили из своих плаваний сундуки с золотом, серебром и прочей добычей - нам также следует соответствовать этому образу, не так ли? Так давайте же разберемся, где и как можно получить много монет, ведь они Вам еще пригодятся, особенно, когда Вы найдете дворфа торговца Хальдора. Итак, приступим:

Как заработать много монет в Valheim, и зачем они нужны:
Монеты в Valheim: Как заработать много денег?

На данный момент, монеты не играют очень большой роли в игре, и все же, они могут открыть Вам доступ к полезным возможностям и даже некоторым механикам, таким как рыбалка например. Более того, игра находится в раннем доступе, и продолжает развиваться, а значит, весьма вероятно, что разработчики будут развивать экономическую составляющую игры, и возможно в будущем, монетам найдется больше применений. На данный момент, Вы можете тратить монеты лишь у торговца Хальдора, чтобы приобрести у него всякие полезности, например, увеличение максимального переносимого веса на 150 единиц. О том, где найти торговца, и о его ассортименте мы писали в отдельном гайде, можете ознакомится с ним по ссылке: "Торговец Хальдор в Valheim: Как найти торговца, и что можно купить?". Помимо этого, торговец также будет скупать у Вас различные ценности, и Вы можете не боятся, что продадите ему что-то нужное и важное, ведь он скупает только предметы из категории "ценности", такие как рубины, янтарь и т.д. Итак, теперь, давайте разберемся, где искать золотые монеты, а также различные ценности на продажу.
Монеты в Valheim: Как заработать много денег?
Вероятнее всего, первым источником ценных предметов и золота, для Вас станут заброшенные хижины, дома и руины, разбросанные по биому "Луга". В таких местах, зачастую, можно обнаружить сундуки, в которых лежат монеты, немного ресурсов, стрелы, факелы, а иногда и различные ценные предметы. Затем, Вам следует обратить внимание на захоронения со скелетами, что находятся в Черном лесу. Помимо ценностей, там также можно найти ядра стурлинга, необходимые для создания плавилен. Еще одним отличным источником дохода для Вас станут пещеры троллей, как и сами тролли, если Вы, разумеется, сможете их одолеть. В таких пещерах часто разбросаны разные ценности, золото и сундуки. Помимо этого, сами тролли носят с собой золотишко, и их убийство весьма выгодное предприятие, ведь Вы еще и добудете их кожу, из которой можно сделать лучший легкий доспех в игре, на данный момент. Можно также выкапывать сокровища и клады, о том, как это делать, можете почитать в отдельном гайде: "Закопанные сокровища в Valheim: Как найти клад и как его откопать?". Ну и еще один источник дохода - затопленные склепы на болотах, однако войти в подобные склепы можно лишь после убийства второго босса - Древнего, ведь именно из него выпадут ключи.

Есть еще одна интересная возможность, о которой знают не все игроки: из рубинов, янтаря и янтарных жемчужин можно делать украшения! Ну или можете их просто продать торговцу, на данный момент он скупает эти ценности по следующей цене: рубины за 20 монет, жемчужины за 10, а янтарь за 5.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Монеты в Valheim: Как заработать много денег?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть