Как изменить внешний вид персонажа в Baldur's Gate 3

Как изменить внешний вид персонажа в Baldur's Gate 3


Во время прохождения Baldur's Gate 3, вам может понадобиться вернуться к разделу создания персонажа и изменить внешний вид вашего героя. В данном руководстве мы расскажем вам, есть ли такая возможность, а также можно ли изменить внешний вид экипированных предметов, таких как броня и головные уборы.

Возможно ли изменить тип лица и телосложения?

Как изменить внешний вид персонажа в Baldur's Gate 3

Baldur's Gate 3 не предоставляет возможности изменить внешний вид персонажа после завершения раздела создания персонажа и начала собственно игры. Поэтому перед началом вашего путешествия вам следует внимательно подумать и убедиться, что внешний вид вашего героя соответствует вашим предпочтениям.

Существует небольшое исключение из этого правила, связанное с использованием Маски Перевоплощения. Это волшебный головной убор, который позволяет использовать заклинание "Смена формы". Однако, это не означает полной свободы изменять внешний вид персонажа. Вместо этого, после применения заклинания ваш внешний вид будет рандомизирован, включая новую расу, лицо и тип либо мужского, либо женского телосложения. К сожалению, эффект будет временным.

Изменение внешнего вида предметов

Как изменить внешний вид персонажа в Baldur's Gate 3

В Baldur's Gate 3 внешний вид вашего героя зависит от экипированных в данный момент предметов, таких как броня, головные уборы. Интересно, что вы можете изменить цвет этих предметов.

Торговцы по всему миру игры предлагают Краски, и первая возможность их приобрести появится у торговца Аррона в Роще Друидов. Краситель называется в соответствии с его цветом (например, зеленый).

Как изменить внешний вид персонажа в Baldur's Gate 3

После покупки переместите Краску в инвентарь вашего героя, затем щелкните правой кнопкой мыши на краску и выберите "Объединить".
Откроется новое окно. Поместите предмет, который вы хотите окрасить в правый слот этого окна (например, броню) и нажмите кнопку "Объединить".

Как изменить внешний вид персонажа в Baldur's Gate 3

Предмет изменит свой цвет, но степень изменения может быть различной. Некоторые предметы могут измениться очень заметно, в то время как для других (например, латных доспехов) изменение будет едва заметным. Рекомендуется сохранить игру перед окрашиванием, так как после процесса краска исчезнет, и окончательный результат может быть неподходящим.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть