Для чего нужны монеты душ в Baldur's Gate 3

Для чего нужны монеты душ в Baldur's Gate 3


Играя в Baldur's Gate 3, вы можете отыскать монеты душ, которые изначально могут показаться бесполезными. В данном руководстве мы расскажем о способах собирать эти монеты и использовать их во время приключений рядом с тифлингом.

Поиск монет душ в потустороннем мире.

Для чего нужны монеты душ в Baldur's Gate 3

Монеты душ могут быть найдены в качестве добычи, иногда они прямо лежат на виду, а иногда спрятаны в контейнерах. Они очень маленькие и их легко пропустить. Для облегчения поиска, удерживайте клавишу ALT, которая позволяет подсветить объекты в окружающей области. Рекомендуется удерживать ALT при посещении каждой новой области.

Как использовать монеты душ и какая от них выгода.

Для чего нужны монеты душ в Baldur's Gate 3

Монеты душ содержат в себе души, и их описание говорит о том, что они питают Адские Машины. А у Карлаха, вместо сердца, находится Адская машина. Для подробностей о вербовке тифлингов, обратитесь к странице Карлаха в разделе "Партия".

Рекомендуется переместить все найденные Монеты Душ в инвентарь Карлаха. Кроме того, убедитесь, что вы перетащили их на панель быстрого выбора "Бонусные действия".

Для чего нужны монеты душ в Baldur's Gate 3

В бою Карлах может использовать монеты душ. Во время ее хода, можно щелкнуть на монету душ в панели быстрого выбора, чтобы использовать ее как бонусное действие. Это потребует использования монеты и усилит Карлаха. Она получит бафф "Адская ярость", который позволит наносить больше урона от огня в ближнем бою и при атаках оружием ближнего боя, пока Карлах находится в ярости или ее здоровье опускается ниже 25%. Бафф будет действовать до тех пор, пока она не умрёт или выйдет из боя.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть