Открываем золоченый сундук в Baldur's Gate 3: Подробное руководство

Открываем золоченый сундук в Baldur's Gate 3: Подробное руководство


В таинственной пещере Медвесыча (Owlbear Cave) герой может отыскать особый позолоченный сундук. Попытки открыть его ключом не приведут к удачному результату. Ведь для решения этой головоломки необходимо разгадать хитрый секрет. Только так можно справиться с данной задачкой. Предоставленная ниже информация позволит не топтаться на месте, а быстро пройти этот участок и наслаждаться игрой дальше.

Пещера, о которой идёт речь, находится к западу от Рощи Друидов (Druid's Grove). Здесь игрокам придётся столкнуться с воинственным Медведосычём.

Попасть в область с позолоченным сундуком достаточно несложно. Необходимо будет совершить прыжок со скал и приземлиться в центр водоёма.
Открываем золоченый сундук в Baldur's Gate 3: Подробное руководство

Специальный запирающий механизм не позволяет открыть позолоченный сундук. Управляет этим устройством находящийся неподалёку предмет. В первую очередь игрокам нужно будет обойти сундук и совершить прыжок к ближайшей статуе. За статуей будет спрятана особая записка с молитвой. В том случае если лидер группы не может увидеть лист сразу, то на указанное место нужно будет прийти всем игрокам. При таком подходе сложностей с обнаружением записки возникнуть не должно.
Открываем золоченый сундук в Baldur's Gate 3: Подробное руководство

После того как вы смогли отыскать записку с молитвой, то следует возвратиться к сундуку. Находясь рядом с сундуком игроки должны открыть инвентарь и прочитать записку с молитвой. Данное действие позволяет обезвредить ловушки и спокойно открыть сундук.

Молитва из уст Шэдоухарт может быть недостаточно эффективной. Поэтому прочитать записку вы можете предложить другому персонажу. Сундук открыт, ваши молитвы были услышаны!

Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть