Генератор в RUST: Где его найти?

Генератор в RUST: Где его найти?


С появлением электричества, у игроков возник вопрос: где найти генератор в Rust. На него я отвечу в данной статье. Для начала обращаю ваше внимание на то, что генераторов существует три вида. Один – ветряная турбина, второй можно поставить дома на полу. Он автономен. Третий – это солнечные батареи. Эти три вещи выполняют одну функцию – вырабатывают электричество. Все их можно найти вот в таких ящиках.

Генератор в RUST: Где его найти?

Батареи попадаются часто, турбина реже. Автономный генератор я не встречал ни разу. Возможно, он изготавливается по рецепту, который можно получить в ходе случайного эксперимента на верстаке. Батареи и ветряный генератор можно изучать, чтобы в дальнейшем была возможность их крафта. Каждый электро элемент можно изучать, чтобы в дальнейшем его беспрепятственно создавать. При этом стоимость получения рецепта относительно мала. Производится всё в основном из металла высокого качества.

Некоторые советы:

Это важно! Не пытайтесь найти соединительный провод в ящиках или бочках. Он – единственный электро элемент, доступный для крафта по умолчанию. Нажмите «Q» и перейдите по вкладку «Misc». Провод будет там. Стоимость создания – 5 единиц металла высокого качества. Когда электричество ввели, я потратил пару часов на поиски провода, прежде чем понял, что он доступен по умолчанию. Не повторяйте моих ошибок.

Некоторые элементы попадаются крайне редко. Например, это лазерный датчик и приспособление, открывающее двери при положительном сигнале. Их придётся искать долго. Из пятидесяти ящиков на классическом сервере мне не удалось найти ни одного экземпляра. Так что, если хотите настроить автоматическое открытие и закрытие дверей, придётся запастись терпением. Автономный генератор, вероятно, может попадаться так же редко.

В крайнем случае батареи можно найти на «раз». Однако к ним потребуется ещё и аккумулятор. Если остальные генераторы есть возможность подключать напрямую к приёмнику, то тут так не прокатит. Чтобы что-то отдать, это сначала нужно накопить. В этом большой минус солнечных генераторов, но они не так заметны с расстояния, как ветряная турбина. За беспалевность мы так же платим тем, что дом должен стоять на солнце.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Генератор в RUST: Где его найти?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть