Бронированная дверь в Rust: Как ее сделать?

Бронированная дверь в Rust: Как ее сделать?


Сделать бронированную дверь в Rust просто необходимо для того, чтобы превратить рейд дома в как можно менее прибыльное мероприятие. Бронированная дверь – это один из двух самых крепких барьеров, которые существуют в игре. На её уничтожение понадобится целых два заряда С4. Столько же нужно, чтобы уничтожить каменную стену и любой другой строительный элемент, улучшенный до уровня камня. Аналогичным уровнем прочности обладает и гаражная дверь.

Бронированная дверь в Rust: Как ее сделать?

Оба предмета требуют от игрока для крафта:

  1. Рецепт;
  2. Верстак третьего уровня;
  3. Металл высокого качества (25 ед);
  4. Шестерни (5 шт).

Преимущество бронированной двери не только в том, что она имеет наивысший запас прочности, но и обладает бойницей. Когда вы поставите её в дверной проём, то, подойдя к ней, сможете открыть бойницу через дополнительное меню (удерживаем «E» для его активации). Эта маленькая бойница, как вы понимаете, позволит вам не просто наблюдать за обстановкой по ту сторону двери, но и вести через неё огонь по противнику, хотя зачастую это довольно неудобно.

Где взять рецепт?

Нужен один опытный образец для исследования. Его вы можете выкупить у других игроков. Пошлите предложение об обмене в чат. Так же бронированные двери попадаются в ящиках, выпадающих из танков и боевых вертолётов. На худой конец воспользуйтесь донатом, если такая возможность на вашем сервере есть.

Когда опытный образец у вас появится, положите его на стол для исследований с требующимся количеством металлолома. Начните эксперимент, и через 10 секунд у вас будет рецепт. Изучив его, вы сможете в дальнейшем крафтить неограниченное количество бронированных дверей.

Однако, как уже было сказано, понадобится ещё и верстак третьего уровня. Это целая куча металлолома. Тысячу единиц скрапа остаётся только терпеливо собирать, разбивая бочки и разбирая в утилизаторе все металлические компоненты, которые удастся найти: трубы, баллоны, листовой металл, шестерёнки, пружины. Впрочем, возможно, вы играете на сервере с модами, где из каждой бочки выпадает по полтысячи металлолома.

Я сторонник того, чтобы игра радовала своей динамикой, а не занудством. Поэтому донат в этом случае считаю адекватным решением. Лучше я куплю пару тысяч скрапа и стану играть, чем буду заниматься однообразной ерундой невесть сколько часов. Своё мнение никому не навязываю.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Бронированная дверь в Rust: Как ее сделать?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть