Стол для исследований в Rust: Как его поставить?


Каждый игрок в Rust должен знать, как поставить стол для исследований в этой игре. Несколько лет назад была введена система крафта, которая запрещает создавать большинство предметов, не имея рецептов их изготовления. Чтобы получить рецепт, нужно положить на стол для исследований один экземпляр предмета, требующееся количество металлолома и нажать кнопку запуска. Через короткий промежуток времени экземпляр уничтожится, а вместо него вы получите рецепт. По этой причине без стола теперь никуда.

Стол для исследований в Rust: Как его поставить?

Раньше же он выполнял лишь функцию «размножителя» компонентов. На него можно было класть, например, шестерёнку, вместе с ней несколько единиц металлолома и через десять секунд получать ещё одну шестерню. Там был шанс удачного эксперимента. Чем больше металлолома складывалось, тем выше была вероятность благоприятного исхода. Если же эксперимент не удавался, шестерёнка, взятая в качестве опытного образца, пропадала.

Ставим стол для исследований:

Итак, как же нам поставить стол для исследований в современном расте? Вам понадобится 75 единиц металлолома и 200 единиц фрагментов металла. Так же для крафта вам нужен верстак первого уровня. Если рядом его не окажется, крафт не запустится, и вы увидите сообщение «Workbench level 1 required». Оба стола моно найти в меню крафта, открывающемся при нажатии клавиши «Q». Справа увидите категории. Вам нужна «Items». В ней есть и первый верстак, и стол для исследований.

Когда поставите воркбенч, подойдите к нему и создайте стол для исследований. По завершении крафта он появится в вашем инвентаре. Далее его нужно будет взять в руки и разместить на фундаменте или на земле. Как вам будет удобно. То есть, он ставится по аналогии с костром, печью, дверью и другими предметами подобного рода. Точно так же устроен и верстак первого уровня.

В дальнейшем стол для исследований можно будет переносить. Для этого нужно взять в руки киянку, подойти к столу, зажать клавишу «E», и выбрать соответствующий пункт «Подобрать». Он попадёт в инвентарь с половиной жизней. Отремонтировать можно, поставив его заново и ударив по нему несколько раз киянкой. Перед ремонтом не забудьте положить в инвентарь фрагменты металла и металлолом. Перенос воркбенчей таким способом невозможен! Для них нужен плагин «RemoverTool».

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Стол для исследований в Rust: Как его поставить?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть