Как правильно залутать большую нефтевышку в Rust

Как правильно залутать большую нефтевышку в Rust


Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Мы представляем Вам гайд "Как правильно залутать большую нефтевышку в Rust". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Первое , что нужно сделать для того , чтобы залутать большую нефтевышку , это устранить ботов NPC , находящихся там .
Сделать это можно тремя способами:


1) Стандартный способ:

Подъезжаете к причалу и убиваете бота , находящегося на нём . После устраняете остальных .
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в Rust

2) Более безопасный , но долгий способ:

Для этого вам понадобиться болт с глушителем, для того , чтобы вас не было слышно другим игрокам , либо компаунд-лук . Подъезжаете к вышке , останавливаетесь недалеко от неё , и отстреливаете всех видимых ботов , после чего высаживаетесь и убиваете оставшихся .
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в Rust

3) И один из самых опасных способов, на миникоптерах:

Для того , чтобы это осуществить , вам нужен хороший пилот , который мягко и в тоже время быстро посадит коптер на площадку наверху . После высадки вы должны моментально устранить ботов, находящихся наверху , потому как на самой площадке для приземления обычно стоят 1-2 бота , которые начнут в вас стрелять ещё в воздухе . После того , как вы успешно убьёте ботов , находящихся наверху , зачищаете оставшихся .
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в RustСледующие шаги по залуту нефтевышки довольно просты , после зачистки основных NPC учёных лутаете их и ящики , спавнящиеся на самой вышке . Они находятся как на этажах нефтевышки , так и на самом её верху.
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в Rust
Так же там существует комната , в которой спавнятся элитные ящики с хорошим лутом. В неё можно попасть через вентиляцию . После того , как вы залутали все ящики , вы столкнётесь с проблемой переизбытка лута . Для этого на одном из этажей стоит переработчик , в нём вы можете переработать всем ненужные компоненты и патроны , которые будут падать из NPC учёных.
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в RustПосле этого , у вас остаётся последняя проблема , это ящик "Чинука" на самом верху нефтевышки и тяжёлые NPC учёные , которые прилетят сразу после того , как вы активируете его . Отбить этих ботов можно так же двумя способами .
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в Rust1)Наверху нефтевышки , недалеко от ящика "Чинука" стоит небольшая будка . Для того , чтобы в неё зайти вам понадобится зелёная карта и фьюз. Отстреливать ботов из этой будки очень легко , так как они ходят недалеко от неё и просто вовремя открыв дверь вы можете под одному убивать NPC.

2)Другой же способ ведёт вас ниже по этажам , к лестницам . Поймать ботов, пока они будут спускать по лестницам легко , Боты бросятся на вас и будут бежать за вами , становитесь ниже около лестниц и ждёте пока они будут спускаться. И просто отстреливаете их.
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в RustПосле того , как все боты убиты и всех ящики залутаны у вас остаётся ящик "Чинука" , который открывается 15 минут. Пока вы убивали тяжёлых NPC ботов прошло примерно 5 минут. Что же делать оставшееся время ? Ответ прост. Оборонять нефтевышку и не давать другим игрокам вам помешать унести лут.
Как правильно залутать большую нефтевышку в RustКак правильно залутать большую нефтевышку в RustДля этого нужно правильно расположиться вам и вашим тиммейтам . Если вас много , вы клан . То примерно двое должны просто осматривать местность с болтовок и предупреждать об опасности . Примерно 1-2 человека должны крыть причал , куда могут высадиться недруги . Делать это можно с ручного гранатомёта , который вы с высокой вероятностью можете найти на нефтевышке в ящиках , либо в NPC учёных . Если вы успешно залутали ящик "Чинука" , то спокойно можете либо уезжать на лодке оттуда , либо улетела на коптерах , на которых сюда и прилетели.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Как правильно залутать большую нефтевышку в Rust" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть