Металлолом в Rust: где искать

Металлолом в Rust: где искать


Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Мы представляем Вам гайд "Металлолом в Rust: где искать". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Где найти металлолом в Rust – это едва ли не самый важный вопрос, о решении которого должен быть осведомлён каждый игрок. Новая система крафта через рецепты наделяет этот ресурс огромной ценностью. В действительности, металлолом на сегодняшний день – это своеобразная валюта для Rust’а.

Именно он используется для оплаты покупок во всех магазинах NPC. В городах ученых и бандитом топовое оружие покупается именно за металлолом. Кроме того, чтобы получить рецепт какого-либо предмета, требуется от 75 до 750 единиц ресурса. В данной статье мы разберём несколько хороших способов, которые помогут вам быстро и в больших объёмах собрать металлолом.


Естественно, обычный игрок в ужасе от того, что из разбитой бочки падает одна единица скрапа, из ящиков с переменным успехом можно доставать по 3 – 5 штук. Это же целую вечность можно собирать только на верстак второго уровня… Однако есть то, о чём вы могли забыть или вовсе не знать. Если в утилизаторе или как его называют – «разборщике» переработать металлические компоненты, это приведёт к получению неплохого количества металлолома. Выхлоп зависит от того, что конкретно будет переработано.

Разборщики можно встретить практически на всех монументах. Это такая коробка со светящейся зелёной лампочкой на корпусе. Туда складываются шестерёнки, пружины, трубы, лезвия, оружейные корпуса, листовой металл, старые микросхемы, ноутбуки, видеокамеры. Всё это при переработке даёт металлолом. На первых порах игры рекомендую разбирать 80-90 процентов того, что вы подбираете на вдоль дорог из бочек и ящиков. За несколько часов игры можно собрать от одной до двух тысяч единиц металлолома, если действовать так.

Дополнительное ускорение процесс получит, если вы найдёте напарника, который вместе с вами будет делать то же самое. Соответственно, чем больше людей вы этим займёте, тем лучше.

Альтернативы:

Это самый честный и гарантированный способ. Остальные варианты – классика. Можете начать попрошайничать или предлагать обмен другим игрокам через игровой чат. Открывается он по нажатии на «Enter». Конечно, куда же мы без доната? Можно ведь купить тридцать тысяч единиц скрапа, получить каждый рецепт при помощи случайных экспериментов на верстаках и в ус не дуть. Только потребуется потратить пару долларов настоящих денег. Зато, какая экономия времени.

Так же можно пойти играть на сервер с модами, где установлен плагин Loot++ или MagicLoot. В некоторых случаях это позволит получать по нескольку десятков железных компонентов из каждой бочки и по 50 или больше единиц металлолома. Развиться можно очень быстро и легко.

Заключение:

Быстрых способов найти металлолом в Rust не так много. По крайней мере, я вижу только два – донат и попрошайничество. В первом случае нужно быть богатым или щедрым, во втором – везучим. Если же играть «на скиле», то только при помощи утилизатора можно развиться относительно быстро. Лучше всего поначалу привлечь к процессу пару друзей, которые помогут вам в сборе компонентов.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Металлолом в Rust: где искать" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть