Синяя карта в Rust: Где ее найти, и как использовать?

Синяя карта в Rust: Где ее найти, и как использовать?


Где взять синюю карту в Rust:

Суть в том, что получение синей карты всегда связано с открытием дверей первого уровня. То есть, пока вы не попадёте за зелёную дверь, карты вам не видать. Таким образом, есть довольно много вариантов, куда вы можете забраться. Мне больше всего нравится вариант с радарами. Снизу представлена картинка, показывающая, как выглядит это место. В игре есть монумент — «радары», вблизи которого и стоит данная будка.

О том, где взять Зеленую карту в Rust уже есть отдельная статья на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с ней по данной ссылке. В связи с этим здесь я лишь детализирую и конкретизирую, как добраться до карточки второго уровня. Так же тут будут представлены и все нужные скриншоты.

Синяя карта в Rust: Где ее найти, и как использовать?

Любой ключ не вечен. Если обратите внимание, у них есть шкала состояния, как у оружия. При каждом использовании, шкала будет становиться меньше до тех пор, пока ключ перестанет быть годным. Примерно его хватит на 4-5 использований.

Советую приходить туда в полном стаке одежды или с противорадиационным костюмом, потому что фон там выше, чем в других местах. Поэтому при себе должен быть деревянный нагрудник, поножи, перчатки, штаны, куртка и головной убор. Такой комплект одежды защитит от излучения на монументах. Берите с собой так же зелёную карту и предохранитель, чтобы включить электричество. Дальше за дверью на столе будет лежать то, что вы ищите.

Синяя карта в Rust: Где ее найти, и как использовать?

Синяя карта даёт возможность зайти в одну из закрытых комнат в военных туннелях, а так же в подвале аэродрома. Есть и альтернативный вариант её получения. В городе ученых находится специализированный магазин. В нём продаются карты всех уровней доступа. Если не жаль металлолома, можете этой альтернативой воспользоваться. Карта применяется несколько раз, после чего приходит в негодность.

Заключение:

Такая же будка, как на рисунке выше, расположена ещё и в порту. Ищите его на побережье, если он к вам окажется ближе. Карту после входа всегда проверяйте на столе. На всякий случай напоминаю, как используется карта доступа. Её нужно положить в руку, как оружие, подойти к двери, на которую уже подано напряжение, и нажать левую кнопку мыши. Ваш персонаж проведёт картой по терминалу, затем дверь откроется.

Обратите внимание: ПО ТЕРМИНАЛУ, а не любой точке пространства. За дверями, открывающимися синей картой, находится много лута. Ищите их в военных туннелях и на аэродроме в подвале.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Синяя карта в Rust: Где ее найти, и как использовать?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть