Корпус пистолета-пулемета в Rust: Где его найти?

Корпус пистолета-пулемета в Rust: Где его найти?


В этом гайде вы найдёте ответ на вопрос: где найти корпус пистолета-пулемёта в Rust. Сразу скажу, что поиски нужно проводить в зелёных армейских ящиках.

Корпус пистолета-пулемета в Rust: Где его найти?

Далее обсудим, где они лежат. Вдоль дороги их не встретишь. Поиски нужно проводить вблизи радиоактивных городов – монументов, а так же непосредственно на их территории. Если вы в игре недавно, то можете не знать о том, что на карте есть зоны и строения, созданные не игроками. Это аэродром, космодром, заправочная станция, заброшенное нефтехранилище в форме сферы, железнодорожное депо, военные туннели и т.д. Путешествуя по всем этим местам, залезая в отдалённые и неприметные их уголки, вы можете найти военные ящики.

Именно там и попадается с определённой долей вероятности корпус пистолета-пулемёта. Любимые места поисков у автора статьи – это сфера, на которой сделан скриншот к статье, и аэродром. У последнего в подземелье, если воспользоваться синей картой доступа, однозначно можно найти любой компонент, потому что ящиков там всегда много.

Сфера хороша тем, что у неё на вершине ВСЕГДА одинаковое количество военных ящиков. Их там гарантированно 4 штуки. Если раньше вас там никто не окажется, разумеется. В других местах количество ящиков может варьироваться. Например, в одной ходке на аэродром можно найти 6 контейнеров, в следующий раз не наберётся и двух. Там, где они лежали один раз, не факт, что появятся снова.

Однако недостаток сферы в том, что на неё крайне опасно лазить. Финальный прыжок, отделяющий игрока от крыши, нужно совершить с тонкого железного бруска. Там легко сорваться и разбиться, ударившись об землю. Мгновенная смерть после падения не наступит, но и шанс подняться не стопроцентный. Поэтому рекомендую лутать сферу с напарником. Если прыжок окажется неудачным, он сможет вас реанимировать.

Попутно, залезая на сферу, вы сможете собрать лут из нескольких серых ящиков, и из пары бочек. Спускаться гораздо безопаснее, чем подниматься.

Заключение:

Так же зелёными ящиками богаты военные туннели. Однако в них высокий уровень радиации. Без антирадиационного костюма там не выжить. Кроме того, туннели кишмя кишат вооруженными и агрессивными учеными. Отстреливаться от них в костюме, у которого почти нулевая защита от пуль, сами понимаете, проблематично. Поэтому монументы — фавориты – это аэродром и сфера.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Корпус пистолета-пулемета в Rust: Где его найти?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть