C4 в Rust: Как сделать C4?

C4 в Rust: Как сделать C4?


Рецепт C4 в Rust добыть естественным образом, а именно, без доната, бартера и помощи со стороны посторонних игроков крайне трудно. Особенно если мы играем в соло и на классическом сервере. Как вы знаете, год назад вышло обновление, из-за которого возникла потребность в чертежах практически на все мало-мальски нужные предметы, а так же в верстаках трёх уровней. Теперь, чтобы узнать, как делается тот или иной предмет, его нужно изучить на исследовательском столе за определённое количество металлолома.

C4 в Rust: Как сделать C4?

Соответственно, необходим опытный образец, который будет уничтожен по завершении эксперимента, но вместо него вы получите знание о том, как он создаётся. То есть, нам нужно как-то умудриться достать образец взрывчатки.

Rust – Рецепт С4. Где взять материал для исследования?

Есть три возможных варианта разжиться им, если можно так сказать «вручную»:

  • Сбить вертолёт;
  • Уничтожить танк;
  • Найти в аирдропе – ящике, падающем с самолёта.

Кроме того, для крафта понадобится верстак третьего уровня и 750 единиц металлолома для изучения. Учтите, что в состав C4 входят такие элементы, как: взрывчатое вещество, старые микросхемы и ткань. Два последних вы легко добудете, пройдясь по карте, а вот первый – это ещё один ресурс, как топливо низкого качества или порох. На него так же требуется рецепт.

Разжиться им можно двумя способами:

  1. Иногда оно выпадает из танка
  2. Разобрать скоростную, обычную ракету или ещё одну С4 на утилизаторе, чтобы получить часть ресурсов от них, среди которых будет и несколько единиц взрывчатого вещества.

На исследование ключевого элемента, входящего в состав самой мощной взрывчатки в Rust, уйдёт 250 единиц металлолома. В общей сложности, чтобы у вас был полноценный рецепт C4, нужно 1000 скрапа.

В общем-то, исходя из вышесказанного, самый простой вариант добыть всё необходимое – это обыскивать аидропы, пока не найдёте в них два заряда. Так же, если на сервере большой онлайн, можете попробовать заключить бартер с другими игроками. Скорее всего, за определённое количество серы вам согласятся продать бомбы. Если есть магазин сервера, вполне можно им воспользоваться. Потратите какие-нибудь символические 1 – 2 доллара, но сэкономите кучу времени. Игра должна приносить удовольствие, а не стресс.

Заключение:

Есть и ещё один вариант, как получить вообще ВСЕ рецепты. Это путь случайных экспериментов на верстаках. Смысл в том, что на них кладётся 75, 250 или 1000 единиц скрапа, наживается кнопка, и происходит эксперимент со случайным исходом. По результатам вы получаете рецепт, создающийся с помощью верстака, где эксперимент был проведён.

Что конкретно вы получите, не предопределено, но с каждым разом вы будете выбивать по одному предмету, пока не получите всё, что делается на данном столе. Предметы не повторяются, если вы не находите их рецепты самостоятельно с помощью стола для исследований.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "C4 в Rust: Как сделать C4?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть