Вертолет в Rust: Как его вызвать и уничтожить

Вертолет в Rust: Как его вызвать и уничтожить


Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Мы представляем Вам гайд "Вертолет в Rust: Как его вызвать и уничтожить". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Ударный вертолет (Attack Helicopter) — представляет собой NPC (неуправляемый игроком объект). Этот агрегат прилетает со стороны моря. Примерно раз в день и патрулирует в течение 15 минут. (раз в 24-48 часов на Savage Island). В основном он перемещается от берега вдоль нескольких важных территориальных объектов. (Например, вдоль аэродрома или промзоны). Проявляет агрессию исключительно к игрокам с оружием и всегда нападает на них сразу же после обнаружения у них такового.

Вертолет в Rust: Как его вызвать и уничтожить

Вертолет обладает двумя пулеметами (предположительно M249). И неуправляемыми зажигательные ракетами, позволяющими ему уничтожать сооружения всех видов.

Этим вертолётом часто совершается патрулирование побережья острова и промзоны. Что приводит к панике и страху беззащитных игровых персонажей, в то же время повышая боевой настрой истинных бойцов. Самую успешную атаку, как правило, способна предпринять команда единомышленников. Тем не менее, разбираясь в уязвимых составляющих частях машин, летающих врагов можно прикончить и одному.

Актуальным здесь становится вопрос: как вызвать появление вертолёта в Rust. И в случае победы в честном бою получить следующие ценные вещи:

Сбиваем вертолет и получаем ценные вещи в Rust:

  • редко встречающееся эффективное оружие – пулемёт М 249;
  • компьютер;
  • камеру,
  • которые нужны для создания автоматической турели.

Самым правильным ходом будет с помощью команд назначить вертолёту маршрут, выгодный игрокам, желающим получить заветные трофеи.

Для влияния на управление и корректировку силы и мощности летающего механизма существует список команд, который поможет вызвать боевую машину в нужную нам локацию.

Открываем консоль нажатием F1 и задаем следующие параметры:

heli.lifetimeMinutes – позволяет установить время, в течение которого вертолет будет патрулировать местность
heli.call – вызов вертолета
heli.calltome – вызов вертолёта в нужную локацию, конкретно на себя,
что позволит игроку подготовиться к атаке без стремительного появления других враждебных и вооружённых персонажей, желающих получить ценные вещи
heli.bulletAccuracy [Value] — коэффициент определения точности стрельбы вертолета. По умолчанию выбрано 2 (50%). Вычисляется по следующей формуле:
Accuracy = 100% / n
где n — коэффициент
heli.bulletDamageScale [Value] — позволяет выбрать силу атаки вертолета. По умолчанию стоит 1. Увеличивая значение, увеличиваем силу его атаки.

Как сбить вертолет в Rust:

Стоит отметить, что периодическое появление вертолёта в небе над островом, как правило, почти не представляет угрозы для невооруженных жителей. Однако тем, кто осмелится вступить в целенаправленную борьбу с вертолетом, прежде чем его вызвать, надо иметь представление о его слабых местах, дабы не подвергнуть себя опасности.

При 10000 единиц прочности вертолёт почти неуязвим, но у него есть слабые зоны. При повреждении которых можно получить неплохие трофеи: двигатель и ротор главного и рулевого винта, поэтому целесообразнее стараться попасть именно туда.

Вертолет в Rust: Как его вызвать и уничтожить

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Вертолет в Rust: Как его вызвать и уничтожить" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть