Красная карта в Rust: Как открыть дверь на космодроме

Красная карта в Rust: Как открыть дверь на космодроме


Начинающие игроки часто задаются вопросом – «Как открыть двери на космодроме» в Rust. Наверняка вы видели, что они окрашены в красный цвет. Это значит, что вам потребуется для получения доступа ключ-карта самого высокого уровня.

Максимально сжато скажу, что есть три уровня карт: зелёный, синий и красный. Добыть их можно двумя способами: самостоятельно, решая мини-квесты, и купить за металлолом в городе ученых.

Красная карта в Rust: Как открыть дверь на космодроме

Как открыть двери на космодроме

Все вещи, которые понадобятся – это:

  1. Электрический предохранитель (2 шт)
  2. Красная и зелёная карта доступа (по 1 шт каждой)

Вы должны посетить два места. Они отмечены на карте красными точками. Рисунки с отметками представлены ниже.

Красная карта в Rust: Как открыть дверь на космодроме

Здесь находится небольшая будка с зелёной дверью. Электричество уже подведено, поэтому вы просто открываете дверь зелёной картой, подходите к электрическому щитку, вставляете в него предохранитель и поворачиваете рубильник. Далее бежим сюда.

Красная карта в Rust: Как открыть дверь на космодроме

Тут находится второй переключатель. Он в помещении. Дверь, которая в него ведёт, находится за зданием. Когда найдёте щиток, вставьте в него второй предохранитель, и направляйтесь к центральному входу в космодром. Терминал доступа засветится красным цветом. По нему нужно будет «чиркнуть» красной карточкой. После этого двери распахнуться, и можно будет попасть на космодром.

На случай, если вы не в курсе, как использовать карты доступа. Они работают, как оружие. Возьмите их в руки, как камень и нажмите кнопку выстрела, когда нацелитесь на терминал доступа.

Что ещё с собой взять:

На космодроме высокий уровень радиации. Это ощущается вблизи здания. Войдя внутрь, игрок попадает под ещё более высокий фон. Единственное средство защиты, которые в этом случае будет иметь достаточно высокий защитный эффект – это противорадиационный костюм. Без него на крышу космодрома лезть невозможно. Поэтому его нужно надеть перед входом.

Даже если вы в костюме, облучение не прекратится полностью. Маленькие дозы всё равно вы будете получать. Поэтому берём с собой так же воду, шприцы, противорадиационные таблетки. Вода выводит радиацию, и не даст умереть от жажды, потому что таблетки вызывают неплохие «сушняки». Шприцы помогут не умереть от радиации.

Если вы лезете на крышу первый раз, и у вас нет в памяти четкого маршрута, берите штук 20 шприцов, столько же банок таблеток и канистру воды. Блуждая по коридорам, вы рискуете умереть, не добравшись до крыши. Когда будет больше игрового опыта, и вы сможете проходить путь от земли до крыши космодрома с закрытыми глазами, то количество медикаментов можно сократить вдвое.

Так же уточню, что самый ценный лут находится на крыше, у остатков разбитого вертолёта. Когда его соберёте, лучше прыгайте с крыши вниз, а не спускайтесь пешком тем же маршрутом. Да, риск разбиться насмерть крайне высок, но, переродившись, вы, скорее всего, заберёте добытый лут из собственного трупа. Если же вы умрёте от облучения по пути вниз пешком, придётся заново открывать красные двери, искать предохранители, карты и т.д.

Лучше всего лутать космодром с напарником. Один из вас соберёт вещи наверху и сбросится вниз, другой поднимет в случае получения критического ранения или заберёт вещи в случае смерти.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Красная карта в Rust: Как открыть дверь на космодроме" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть