Камень в Rust: Как его добывать?

Камень в Rust: Как его добывать?


Многих новичков в игре озадачивает вопрос — как добыть камень в Rust, ведь этот ресурс весьма полезен и необходим. В этом, на самом деле, нет совершенно никаких сложностей, Вам просто нужно найти камни, показанные на скриншоте выше. Однако, мы также расскажем Вам, как добывать камень эффективнее всего. Итак, приступим:

Выколотка ресурса производится посредством ударов киркой, камнем, молотом, ледорубом или отбойным молотком по таким камням серого цвета. Если у вас нет отбойного молотка, то вы должны попадать по вот этой блестяшке, которая видна на рисунке выше. Всякий раз она будет появляться в другом месте, и по ночам её не видно. При каждом новом попадании, камня вы будете получать всё больше. Если промахнётесь, счетчик сбросится. После последнего удара, вы услышите характерный «пшшш», и получите приятный бонус в виде нескольких сотен камней.

Однако бонус доступен только в случае, если вы работаете инструментом, не хуже кирки первого уровня. Отбойному молотку плевать на все эти тонкости. Если удастся им обзавестись, направьте его на камень и колотите, пока его не станет. Инструмент универсален, бонусы даёт независимо от места биться, при этом работает быстрее всех прочих разновидностей кирок.

Это основной способ добычи. Если обратите пристальное внимание, то под ногами у вас могут лежать маленькие валуны, которые есть возможность поднять. Дают они по пятьдесят единиц камня, но всё же, это лучше, чем ничего. С их помощью можно быстро собрать количество камня, необходимое для создания каменной кирки, топора или стрел. Это вам альтернативный способ, как добыть камень в Rust.

На худой конец, можете задонатить, если такая возможность предусмотрена на игровом сервере. Нажав на Enter, если что, вы можете открыть чат и общаться с другими игроками. Сообщения видны в левом нижнем углу экрана. Задавайте вопросы, возможно, вам кто-нибудь поможет.

Учтите, что на классических серверах в одну ячейку инвентаря помещается только тысяча единиц камня. Поэтому фармить лучше ходить со свободным инвентарём, только с самыми необходимыми вещами, учитывая тот факт, что улучшение одной ячейки фундамента в доме расходует триста единиц камня.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Камень в Rust: Как его добывать?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть